пятница, 23 декабря 2016 г.

Палетка теней BRONX Colors Eyeshadow Pallette BURLESQUE N. 2

Привет,красавицы!

Я не очень-то большой мастер в плане макияжа глаз и вообще теней, но иногда хочется. Сегодня покажу вам одну палетку от BRONX Colors.

Смотрим?




Развернутое мнение:



Упаковка: как мы видим, палетка сделана из черного,матового, довольно плотного картона. Сверху обтянута красным кружевом, напоминая о женском белье.Внутри идет двусторонний спонж, очень хорошего качества. Так как она матовая, то очень пачкается внутри, но так же легко оттирается. Мне не нравится, что она на магните и когда ее открываешь, крышка не держится, а закрывается, поэтому надо сильно выгибать верх, чтобы он остался в нужном положении.


В палетке 6 оттенков (сразу уточню, ниже я просто показываю как наносятся данные тени на еко, это НЕ макияж)):


-матовый алый-малиновый (я сначала подумала что это помада), хорошо тушуется,очень пигментирован, суховат, практически не пылит.


-розовый перламутр, мягкий и нежный, помол средний, дает очень красивое влажное сияние и не делает глаза больными. Деликатный, тушуется и наносится замечательно. 


-бежевый перламутр, дает очень легкое покрытие, слабо пигментирован, мало заметен на глазах. Текстура очень нежная.

- светло белый,телесный оттенок, матовый, отлично подходит под бровь. Незаметен, довольно сильно пылит, хорошо набирается на кисть.



- шиммерный графитово-серый, очень мягкий, с практически сливочной текстурой. Помол крупный, но растушевывается в дымку.

-матовый черный, очень пигментированный, замечательно тушуется и набирается на кисть.


Все тени стойкие. Я пользуюсь светлыми оттенками довольно часто. Немного удивило наличие красного в палетке, но это даже интересно. Хотелось бы большей пигментации для светлых цветов, но в принципе меня все устраивает. В вечернем освещении 2,3 и 4 оттенок замечательно мерцают и смотрятся почти праздничными!
Но все таки, не могу сказать что она любимая или универсальная или незаменимая. Да, здорово, что помимо стандартных нежных оттенков есть и черный и красный, но уверена, что 99% красный тут даже не тронут).

Свотчи:






Оценка:

Упаковка4-
Текстура5
Нанесение4
Аромат
Стойкость5


Цена: около 1000 руб.


Срок тестирования: месяц


Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

А вы пробовали что-нибудь от этого бренда?







*косметика предоставлена для независимого тестирования













7 комментариев:

  1. А мне красный понравился! Вообще, симпатичная палетка)

    ОтветитьУдалить
  2. Какое оформление прикольное! Подборка оттенков отличная)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, она абсолютно на каждый день и в тоже время благодаря черному оттенку и красному, может быть и вечерне)

    ОтветитьУдалить
  4. I love reading your blog posts as they are very creative and informative. Can i get something on MBBS Abroad Consultants in Chandigarh as well. Thanks !!

    ОтветитьУдалить
  5. Welcome to the World Machinery & Consultancy, which is here to be your prime choice and the best among all. We are here with world-class precision and accuracy Tube Laser Cutting Machine
    .

    ОтветитьУдалить