пятница, 18 ноября 2016 г.

Бальзам для кутикулы Badger Cuticle Care

Привет,красавицы!

Сегодня расскажу про мой любимый бальзам для кутикулы! Думаю, его уже все пробовали,так ведь?)

Смотрим?




Развернутое мнение:

Бальзам заключен в очень крепкую,легкую железную баночку, объем 21 гр. Открывается легко. Расход у средства минимален-моему почти год (как раз год-это его срок годности), и еще хватит на месяца 2 точно. Аромат очень натуральный, немного медовый,так же пахнет различными эфирными маслами. Состав радует глаз количеством масел.
Текстура плотная, тает при соприкосновении с кожей. Набирается легко.
Впитывается средне быстро (в зависимости от нанесенного количества). Эффект великолепный! У меня ооочень сухая кожа рук и кутикула, а зимой просто сплошное мучение. Этот бальзам смягчает,питает, эффект накопительный и долговременный. Иногда я наношу бальзам тонким слоем полностью на руки. лучше это делать на ночь, под перчатки!

Кутикула после нанесение бальзама

Оценка:

Упаковка5
Текстура5
Нанесение5
Аромат5
Эффект5


Цена: около 350 руб.


Срок тестирования: год


Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

А вы пробовали этот бальзам?

6 комментариев:

  1. Обожаю бальзам! Нужно обновить запасы)

    ОтветитьУдалить
  2. а я такой не пробовала, но по описанию он мне срочно нужен)) а где взять онлайн?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он прекрасен,попробуйте,не пожалеете)
      ой, я покупала у нас в магазинах-перекупщиках, так как так просто он у нас в городе не представлен, либо так,либо под заказ!

      Удалить
  3. Бальзам заключен в очень крепкую,легкую железную баночку, объем 21 гр. Открывается легко. bed cover , luxury bedspreads , bed cover , gul ahmed bridal bed sheets with prices , bedspread , bedding sets , jaipuri razai , couch covers , cushion , comforter blanket Расход у средства минимален-моему почти год (как раз год-это его срок годности), и еще хватит на месяца 2 точно. Аромат очень натуральный, немного медовый,так же пахнет различными эфирными маслами. Состав радует глаз количеством масел.

    ОтветитьУдалить
  4. Thank you for dedicating the time to discuss and share this with us. Personally, I am passionate about it and found delving deeper into this topic to be truly enriching.

    Click

    ОтветитьУдалить