четверг, 12 мая 2016 г.

Натуральный крем для лица SelfBeauty Facial Cream


Привет, красотки!


Прошу прощения за длительное молчание, смена места работы и вообще сферы деятельности, очень сбило мой график (точнее его теперь нет), поэтому я честно попытаюсь вернуться и писать регулярно).

Итак, вернемся к нашему крему. Вы когда-нибудь собирали себе крем, словно это конструктор? Я вот нет, поэтому была очень удивлена и заинтересованна! Суть в том, что на сайте SelfBeauty, каждый может выбрать себе продукт, будь то крем, скраб или шампунь и подобрать ингредиенты исходя из своих особенностей. Здорово же, правда?
 


Развернутое мнение:

Мой состав крема
- Основа для сухой кожи, Oligociane, аромат Цитрус, мульвит.комплекс AEFN, секрет улитки!

Упаковка: мне безумно пришёлся по душе дизайн марки, такой свежий, в меру яркий, узнаваемый. Косметика натуральная, и дизайн это очень хорошо подчеркивает-приятные и мягкие оттенки зеленого.

Текстура: крем очень мягкий, нежный, очень маслянистый. Но при этом легкий легкий.
 


Отдушку я выбрала цитрусовую и она замечательная, насыщенная, но не приторная. Крем впитывается очень быстро, буквально пару минут. 
Переборщить им невозможно. Успокаивает кожу, делает ее свежей, более ровного оттенка, немного уменьшает покраснения, успокаивает. Воспаления не провоцирует, поры не забивает. Расход большой.
У меня временами очень сухая кожа, и этот крем пришел ко мне именно в этот период. К сожалению, в такой период он помог мне на 4. Не хватило более накопительного эффекта. Но на каждый день он замечательный помощник, сейчас, когда уже тепло, он вообще отличник. На зиму надо что-то более питательное.
И вот буквально через минуту, видно что все впиталось


По поводу натуральности я ничего не скажу-в составе явно есть ненатуральные ингредиенты (может это консерванты), но я в этом не разбираюсь, если честно и не задумываюсь, а сужу чисто по ощущениям и эффекту. 


Цена: зависит от компонентов, мой стоит примерно 500 р.

Срок тестирования: месяц

Оценка: 
Упаковка5
Текстура5
Нанесение5
Аромат5
Эффективность5/4



*косметика предоставлена для независимого тестирования



4 комментария:

  1. Как он аппетитно выглядит) Как суфле какое-то))

    ОтветитьУдалить
  2. рада Вас видеть...буду ждать новых постов,новых помад))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная идея - придумать СВОЙ крем)))

    ОтветитьУдалить
  4. На forum.baginya.org.irecommend идёт обсуждение блоХЕРши Rossetto, она всегда всех критикует и осуждает, но своё лицо боится показывать, такая закомплексованная баба, очень смешно над ней стебутся!

    ОтветитьУдалить