понедельник, 2 февраля 2015 г.

Устойчивый лаковый блеск для губ Catrice Wet Shine Stain Lip Lacquer в оттенке 03 Fatal

Еще раз привет,мои хорошие!

Хочу показать вам мой блеск-фаворит! Нет,правда, при всем моем равнодушие к блескам,это просто что-то! Catrice опять удивляет и радует.

Смотрим?



Развернутое мнение:

Этот блеск вышел в осенней коллекции  Catrice Thrilling Me Softly Fall 2013 Collection.Мне его подарила чудесная девочка, Аня, передаю тебе привет и спасибо еще раз!

Упаковка: простой черный флакончик,небольшого размера.Закрывается плотно,не протекает. Спонж очень удобный, отлично прорисовывает контур.

Текстура: средней густоты, довольно липкая, нежная.

Цвет: яркий яркий, холодный,сочный красно-малиновый, без шиммера. Восхитительно визуально отбеливает зубы.Честно,иногда мне кажется,что мне другой подсунули тюбик,чем остальным-ну на мне вообще ни при каком освещении красного толком нет, максимум брусника. Но на мне большинство оттенков уходят именно в холодный малиновый.

Нанесение: блеск ложится на губы просто идеально и одним движением руки. Не затекает в складочки,не растекается, не скатывается. Сначала он очень глянцевый, но спустя минут 10-15 глянец немного сходит, словно впитываясь. Блеск заявлен и как тинт, и полностью это оправдывает. После снятия на губах остается красивый естественный,довольно яркий оттенок.
Губы с блеском выглядят изумительно-пухлые, яркие, броские. К сожалению, совсем чуточку подсушивает после снятия, но совсем не критично,как обычная НЕ увлажняющая помада.

Стойкость: потрясающая! Впервые блеск продержался на губах целый день, при этом я 1 раз плотно обедала, и несметное количество раз перекусывала) Просто исчезал глянец и оставался яркий,чуточку приглушенный пигмент. При это сходил абсолютно равномерно,без пятен, без проплешин.

Аромат: вот это единственный минус. При нанесении меня просто сбивает в нос химозно-спиртовой ягодный запах. К счастью, он моментально испаряется.


Честно, этот блеск даст фору большинству лаковых помад из люкса.

Свотчи:












Цена: 300-350 р

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: 5+++

__________________________________________________________________________

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

12 комментариев:

  1. Шикарно на губах! Вообще, как оказалось, марка-то хорошая, я после того,как тени матовые попробовала, прям, загорелась еще чего-нить у них взять. Буду иметь в виду такой блеск :) Лу, ты невероятно хороша! Всегда!

    ОтветитьУдалить
  2. Лу, потрясающий оттенок, классный финиш!

    ОтветитьУдалить
  3. Видела у нас уже такие - хочууу*О* Лу, фото, как всегда, потрясающие!

    ОтветитьУдалить