среда, 13 августа 2014 г.

Тушь для ресниц Seventeen X-traordinaire mascara 04 Storm Blue

Привет, красавицы!

Расскажу сегодня о совершенно несвойственном для меня продукте (и абсолютно новой для меня марки). Да, в относительно далеком подростковом возрасте, у меня была фиолетовая, сиреневая тушь. Ну была и была, мазалась. Я тогда вообще без восторга к косметике относилась. С возрастом любви с цветной тушью так же не вышло-ну не мое это, не понимаю. Бордовую вот бы попробовала, проскальзывала мысль. 
Ну а тут… смотрим?




Развернутое мнение:

Ну а тут мне понравилось) Серьезно, понравилось, как смотрится, как подчеркивает цвет глаз, прекрасно тянет зеленый оттенок.

Упаковка: большой и широкий флакон, выполнен из легкого пластика. Надписи не облазят, все качественно и крепко. Щеточка, как я люблю — силиконовая, толстенькая, с маленькими ершиками (которые довольно мягкие и эластичные).





Цвет: темно-синий, с каплей фиолетового. Глубокий, сдержанный. От него не стоит ждать безумного оттенка на ресницах, но и совсем тихоней тоже не будет.

Нанесение: я как любитель таких щеточек, просто млела (особенно после ненавистной Dior Show). Отлично прокрашивает реснички, разделяет их, приподнимает у корней. Я наношу несколько слоев, и признаюсь — люблю паучьи лапки ( в меру, конечно). Ну, на мой вкус, если уж красить ресницы, то так чтобы ух! Тут нет особой драмы, но длина прибавилась просто потрясающе.Комочки немного есть (в 1-2 слоя их не будет). Объем дает средне. И что для меня очень важно-мои сверх чувствительные глаза совершенно не раздражает. Даже с большим количеством слоев не утяжеляет ресницы совершенно. А смывается просто на раз два, без кругов и прочих неприятностей.

Текстура: не жидкая, средней густоты.

Аромат: только если целенаправленно обнюхивать тюбик, можно ощутить легкий сладковатый запах.


Свотчи (только декоративной косметики):















Цена: примерно 300 р


Срок тестирования: месяц


Оценка: 5

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
А вы пользуетесь цветной тушью?





Предоставлено для независимого тестирования



12 комментариев:

  1. Какой глубокий синий оттенок! Я влюбилась! Дайте мне его срочно!!! Спасибо вам за пост-открытие! Я довольно-таки часто приобретаю косметику этой марки, но на туши даже не смотрела...
    http://sirelis-make-up.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, такой джинсовый, приглушенный! Спасибо)

      Удалить
  2. Очень интересно смотрится оттенок! Цвет виден! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, а то бывает в тюбике цвет, а на ресницах та же чернота)

      Удалить
  3. Лушенька, вот ты как напишешь,так даже если и не любишь цветную тушь, то так захочется купить, что сил нет. Красивая тушь, и цвет такой не вырвиглазный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвет очень спокойный и в то же время заметный)

      Удалить
  4. У меня синяя Гурмандиз. Любимка.

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже люблю такие щеточки! Отлично лежит и сам оттенок не то, чтобы очень бросается в глаза. Мне очень понравилась на тебе. Лу, какая же ты красавица!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый цвет и к твоим глазам очень идет!

    ОтветитьУдалить