воскресенье, 29 июня 2014 г.

Румяна Chanel Le Blush Creme De Chanel в оттенке 87 Cheeky (Летняя коллекция макияжа 2014 г. Chanel Reflets d’Été de Chanel Collection)

Привет, красавицы.

Вот честно, не люблю я румяна. Дышу спокойно и вообще о них не мечтаю, даже о самых самых. А к лимиткам отношусь двояко- всегда печально осознавать, что если мне это полюбиться, то купить я скорее всего повторно не смогу). А вот без этих румян я уйти не смогла) Смотрим?





Развернутое мнение:

Почему-то этот оттенок румян не оценили многие девушки, ну отзывов почти нет! А зря, очень зря! Любителям загара стоит обратить пристальное внимание!

Упаковка: честно, придя домой, я удивилась, какие они маленькие. Совсем небольшая коробочка, заключенная в пылесборник и другую коробочку. Ну а так все все знают-стильно,скромно и со вкусом. Закрывается крепко, в комплекте нет никакого спонжа или кисточки.

Цвет: вот этим то меня они и покорили. Увидев этот оттенок, я сразу подумала о скульптурировании. К сожалению, пока я до него не так загорела (читай, с нашим летом вообще не загорела), но и то они смотрятся очень деликатно. Итак, это бронзово-телесный, с розовым подтоном цвет. Очень естественно смотрится на лице, никаких рыжих или кирпичных пятен и отливов.

Текстура: я не люблю кремовые румяна, но с этими нельзя не подружится-воздушный мусс, тает на коже и тушуется в ноль.

Нанесение: я наношу дуофиброй от INGLOT, задеваю чуть чуть яблочки щек и ухожу под скулу, как бы растягивая линия. Этакий румяный скульптор) Смотрится так освежающе, нежно, лицо обретает более четкие формы. Так же наношу на крылья носа, прохожусь остатками на кисти по контуру волос.  Конечно, с загаром смотрелось бы более прятно, но пока как есть). Наносить элементарно, великолепно растушевывается, наслаивается. На пудру не пробовала, с тональным (и Chanel и Clarins) отлично совмещается.

Стойкость: целый день, к вечеру немного тускнеют.

Свотчи:





Цена: 1900

Срок использования: 2 нед



Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!



23 комментария:

  1. Такой красивый оттенок, Лу. На тебе просто супер! Очень здорово оттеняют загар. Красавица!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый оттенок, так хорошо смотрится... :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво! Отлично скулы подчеркнуты!

    ОтветитьУдалить
  4. Лу, обалденные румяна! Я себе заказала точно такие же из США, а спустя пару дней после этого сходила и затестила их в магазине, очень классные! Не зря их заказала, цвет превосходный!
    С твоим цветом кожи они хороши для скульптурирования, загоришь и на яблочки щек сможешь наносить, оттенок многофункциональный!

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо,смотрятся просо великолепно!

    ОтветитьУдалить
  6. А я как раз очень люблю такие необычные цвета!) отлично смотрятся на тебе!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный оттенок, и летом будет уместен, и зимой. Думаю, покупка очень и очень удачная.)

    ОтветитьУдалить
  8. Лу, оттенок очень удачный! Не удивительно, что они тебе так приглянулись.
    Я только последние три года на румяна подсела: не выйду из дому без них, а раньше вообще не заморачивалась: только тени, тушь, помада - и вперед))

    ОтветитьУдалить
  9. А я могу обойтись без всего, кроме румян! Эти тебе очень подошли.

    ОтветитьУдалить
  10. Лу, очень на тебе хорошо смотрятся! Я при затесте испугалась их рыжеватого оттенка - теперь снова пойду смотреть - как кремовый бронзер, мне кажется, они на мне отлично будут)

    ОтветитьУдалить
  11. отличный оттенок! хорошо и ненавязчиво смотрится.

    ОтветитьУдалить
  12. Классный оттенок, универсальный и даже на коже без загара мне нравится, отличный вариант для скульптурирования.

    ОтветитьУдалить
  13. Я вся обросла средствами-бронзерами) я так считаю, а то бы купила!

    ОтветитьУдалить