среда, 31 июля 2013 г.

Блеск для губ Inglot Sleeks Cream Lip Paint в оттенках № 92 и № 96

Добрый день/вечер, девочки!

Inglot у нас представлен очень обширно, 3 магазина в городе, глаза конечно разбегаются глядя на все это цветастое изобилие. Но как-то с тенями не сложилось у меня, хотя пробовала лишь один их вид, знаю что остальные очень даже хвалят. Была тональная основа- достойная.
Позже, мне подарили первый блеск, в оттенке 96, и не смотря на недостатки я влюбилась и почти сразу же приобрела 92. Объективно буду говорить обо всех их минусах, ничего не утаю, но люблю и все. Со мной такое редко бывает) Посмотрим?

Развернутое мнение:

Оттенки фактически идентичны по своим характеристикам, так что я буду об обоих сразу рассказывать, лишь уточняя нюансы каждого.

Упаковка: это такие забавные пластиковые пробирочки, абсолютно прозрачные. Не протекают, закрываются плотно, надписи с них не облазят. Очень качественные. и на мой вкус дизайн просто отличный. Спонжик плотный, им отлично можно прорисовать контур губ. Набирает блеск хорошо, мне хватает один раз окунуть спонж в тюбик, чтобы накрасить полностью губы.

Цвет: оба блеска кремовые, абсолютно без шиммера.
№ 92- цвет латте, кремово-молочный, чудный нюд. Думаю, многим он понравится. В нем нет рыжинки, что тоже довольно редко.
№ 96-барбишный, не любимый мной цвет, но именно в этом блеске нравится мне безмерно. Нежный, молочно-розовый, губки с ним смотрятся пухлыми и чувственными.

Текстура: кремовая, нежная, абсолютно, совсем, не липкая, тающая. На губах не ощущается. Увлажнение как после прекрасного бальзама — для меня это огромный плюс в продукте. Оттенок № 92 намного более плотный, чем № 96.

Нанесение: наносится легко, не убегает с губ, не образуется белая полоска и всякая прочая гадость. Блески зрительно делают губы больше, объемнее. Но, их существенный минус — ну очень затекают в микро складочки на губах, более грешит этим 96 оттенок. Когда рассматриваешь себя впритык в зеркало или в макро, конечно бросается в глаза. Но в жизни это практически не заметно, наоборот, могу отметить, что блеск нравился всем, и никто не обращал внимания на его затекания.
Глянец у них умеренный, зеркально поверхности тут не будет. Один-два слоя, наносить больше я не советую, смотрится не очень)
Они перекрывают пигмент губ, особенно № 92. И самое главное, им просто необходимо дать время усесться, буквально пару минут, тогда картина сразу меняется в лучшую сторону.

Отдушка: сладкая, очень сладкая. Ванильная, но не химозная. Кому-то может быть и неприятен довольно сильный аромат. Мне терпимо, иногда даже вкусно) Но все таки можно бы было по слабее сделать запах. На вкус отдает ванильным чем-то, еле заметно.

Стойкость: блеск заявлен как стойкий, и могу сказать, что для такой нежной текстуры, он держится на губах вполне неплохо, пару часов. Не переживет конечно обед, но сойдет очень деликатно, оставив чувство увлажнения и комфорта.

Вообщем, вот такие они, со всеми минусами и плюсами, но такие любимые). Но что есть то есть, для кого-то это будет решающим фактором чтобы не покупать их. Но я, не прощающая почти никогда такое поведение, могу сказать что не смотря на это они великолепны, все эти страшные затекания в жизни не видны почти, и этими блесками невероятно приятно пользоваться. Вот, можно кидать в меня тапки.

Свотчи (только декоративной косметики):
Inglot Sleeks Cream Lip Paint № 92










Inglot Sleeks Cream Lip Paint № 96






Самое беспощадное макро 





Оценка: если совсем честно 4 + (но в душе ставлю любящую пятерочку)

Срок использования:
6 мес

Цена:
280 р

Ко мне все так же на Ты, я надеюсь, вам было интересно)

45 комментариев:

  1. Красоточка))
    Мне понравились оба, но розовенький (второй) тебе как-то больше идет, по крайней мере мне так показалось. Он сразу, как-то, все личико освежает.
    На руке он, конечно, кукольный слишком, а вот на твоих губах - шикарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленчик, спасибо тебе! Да, розовый освежает очень) Я тоже когда увидла в тюбике, думала все, будет замазкой розоватой)))

      Удалить
  2. оу, крутые. Юежевый особенно понравился, просто бесподобно лег как для нюда, жаль, что мне такие цвета не идут)) я давно собираюсь за румянами их жидкими, надо и эти пробирочки занести в список)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не идут?Почему?Спасибо !
      Кремовые которые?мне не понраивлись, текстура и цвета шик, но ложатся неровно и стойкость совсем маленькая. Так и стоят новые почти)

      Удалить
  3. Да, красавица! На твоих губках, Лу, все помады и блески чудесно смотрятся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, спаисбо тебе большущее! Губы мне как-то всегда свои не особо нравились, но с такими комментариями я уже прямо таки верю что они ничего)

      Удалить
  4. Красивые блески, очень носибельные и упаковка мне тоже нравится! Я в Inglot смотрела на эту серию, но, как всегда, на яркие оттенки. Теперь понимаю, что лучше выбрать что-то более спокойное. Номера героев поста уже записала, чтоб потестить при случае)))

    powderypeaches.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, они повседневные и не обязывающие! Яркие,думаю, будут слишком уж заметно затекать)))

      Удалить
  5. Я к вам в город уже готова прилететь только ради Инглота, которого у нас нет и не планируется х_х
    Беж на удивление для таких оттенков даже на макро смотрится достойно, и в первую минуту была о нем мысль "блеск, который вроде бы есть, но его нет" - так натурально выглядит; но меня, как блондинку (теперь уже только в душе) привлек именно розовый. Хотя макро останавливает - я очень к этому всему придираюсь, - но он мне нравится безмерно ^^
    Так что я понимаю, почему ты им по ощущениям ставишь все же пять,)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прилетай, у нас этого добра много))))
      Да,беж намного приличнее выглядит на макро!
      Ох, вот да, ну понимаю что затекает, но он такой комфортный и вообще , что ничего поделать не могу) А ты была блондинкооой?

      Удалить
    2. Я кем только ни была :D Как начала краситься в восьмом классе, так меня понесло)) Не пробовала только всякие зеленые-синие-фиолетовые, ибо не мое)) А так и рыжая была, и красная, и белая, и черная. Куда снова занесет - вот в чем вопрос))

      Удалить
    3. А волосы как с такими скачками?у меня тоже такое понеслось, я была сине-зелено-фиолоетовой еще только как-то)))но теперь за годы покраски мои волосы убиты и я еле отратсила свои почти полностью, и все равно бы коротко подстричься,дохлые они(

      Удалить
    4. Я где-то в уходовом посте говорила, что вообще никак)) Я в блондинку жахнулась чисто потому, что хотела их сделать жестче. Что ты думаешь? Четыре обесцвечивания за месяц на девятке - только кожу головы сожгла. Шевелюра какая была, такая и осталась. Потом немного подпоганила концы плойкой частой без термозащиты, да и покрытие там ни о чем было. Но в целом - отлично. Скажу больше - безаммичная краска мои лохмы убила на "ура" в отличие от аммиачных. Парадокс, не иначе. Так что продолжаю травить их раз-два в месяц, ибо отращивать свой влом, да и постоянная тяга к перемене цвета перевешивает))

      Удалить
    5. Вот я слышала уже про беззамиачные краски, что от них чаще вреда больше.Вообще как-то странно)
      Ну ты просто везунчик,ттт, волосы живучие какие)Всем бы так, можно от души экспериментровать!

      Удалить
    6. Единственное, что б/а я пробовала бытовые, вот они точно ни о чем. А аммиачные - проф. Там пока нареканий не было))
      Я доэкспериментируюсь однажды до паричка :D Когда-нибудь им надоест это все, но пока я их пытаюсь еще чем-то поддерживать. Хотя особо уходом не заморачиваюсь, честно говоря. Есть кучка особо любимых средств, но чтобы прям искать что-то еще лучше или лезть в проф высокой ценовой категории - нет. Лень. И бессмысленно))

      Удалить
    7. Я все созреваю попробовать проф уход для волос, но мне только стрижка под мальчика спасет сейчс)свои то свои уже, но половина меня кинула(
      Это да, береги их, чтобы не взбунтовались)))Волосы такие нередсказуемые))

      Удалить
    8. Мне мама уже на полном серьезе предлагает налысо))) Это на случай отращивания своего цвета.)
      Я проф беру относительно бюджетный: методом проб и ошибок выяснила, что мои одинаково реагируют как на дорогой уход, так и на дешевый. Точнее, у них обычно никакой реакции. Поведусь на восторженные отзывы и разочаруюсь, потому что на мне результата не будет. Единственное, наверное, более дорогое средство, которому я не изменю - Color Freeze Бонакур. Вот эти баночки для меня бесценны. А так, подруга постоянно Макадамией соблазняет или еще чем, а я уже точно знаю - бесполезно(( Хотя попробовать хочется.
      Выпадают? Попробуй хининовую воду. У меня год назад дикий волосопад был - я с подушки каждые часа четыре собирала внушительный клок, вся квартира в шевелюре была. Думала, что реально облысею. Проблема, конечно, была во внутреннем состоянии организма, но просто бездействовать не вышло - я в истерику впадала, каждое утро любуясь на это. Всякие домашние маски не пробовала - мне лишнее тепло нежелательно, - а вот хининовая вода понравилась.)

      Удалить
    9. А можно про Color Freeze, подробнее? Бонакур было что-то, в первые нед в восторге была, потом попривыкли волосы)

      Я держусь, но плакать охота. Ровно год падают уже( При чем наконец ратси стали, новые полезли волосики от всяких масок, притирок, но длина вся падает..Уже обрезала по плечи, все равно( Думаю, что еще из-за нарушения кровотока в голове, у меня адские гол. боли постоянные, но вроде как 12 лет болит. а выпадают год(
      Поняла бы чтоб если когда перестала мясо есть, стали падать, так нет, за 3 мес до этого(
      Расскажи мне про эту воду, впервые слышу!! друг она и мой спаситель!!

      Удалить
    10. Бонакур я покупала когда-то активно, но, да, как и с многими средствами, у меня случалось привыкание, и возвращаться снова к какому-то тюбику желания не было. Единственное, что я брала и буду брать - сыворотка, замораживающая пигмент. Грубо говоря, ополаскиватель после окрашивания в ампулах, который сохраняет цвет. Для меня это актуально из-за того, что сейчас я пытаюсь держать нечто пепельно-карамельное, что б не слишком теплое, но и не серое. В общем, суть в том, что эта штучка помогает протянуть три недели без сильного вымывания. Плюс, фиолетовочки всякие.)

      Обламываются по длине? Пустота внутри, как я понимаю. Мне кажется, это все же именно внутренняя проблема. Кровоток из-за шеи? Я просто с ней мучилась в прошлом году, правда, там не только головные боли. Позвоночник вообще штука гадская х_х
      Да я сама с ней по чистой случайности "познакомилась". Мама у меня любитель болгарской косметики.
      М, так, я постараюсь к вечеру или завтрашнему дню пост доделать, а то болтать тут реально много получается, а я и так третий месяц пытаюсь добить эту уходовую часть. Заодно еще про пару шевелюрных штук расскажу))

      Удалить
  6. Я тоже очень люблю эти блески!!! Оба цвета красивые! Возьму их на заметку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, присмотритесь на досуге, если не пугают затекания)

      Удалить
  7. Оба оттенка тебе очень и очень идут, Лу ;)

    ОтветитьУдалить
  8. какие оба красивые и как лежат хорошо! надо тоже как-нибудь блески эти попробовать, еще ничего у меня не было этой марки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рада, что понравились)они с минусами, но такие хорошие все равно)

      Удалить
  9. Мне оба блеска понравились, барбишный тоже хорош,) как по мне, красиво смотрятся на губах.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он в тюбике просто какой-то на мой взгляд пошловатый, думала замазка замазка будет) У меня в дестве просто подобный был, вспоминаю с ужасом) Но это не подвел)

      Удалить
  10. розовый по началу не очень понравился, показался каким то простеньким, но на губах все как надо, смотрится очень достойно и нежно!) надо бы будет попробовать какой нибудь из этой линейки блесков

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно оцените!Благо цена у них смешная! Да, я в тюбике когда увидела как-то не восхищена была)

      Удалить
    2. дизайн самого тюбика как то по мне не особо))) но ведь не это главное ;) а Вы не пробовали их же блески только в кубиках, такие двойные?

      Удалить
    3. а мне нравится-разнообразие(нет, не пробовала, но хоч) купила себе краску для губ в безумном вампирском свете только еще и помадку одну)

      Удалить
  11. Мне безумно нравится дизайн! И розовый оттенок, как по мне, тебе идет больше) Всё таки, ты королева ярких губ:D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне, и мне) Забавный) Спасииибо, мое сердце принадлежит ярким помадам, но иногда охота нежностей)

      Удалить
  12. Шикарные губки! И блески на них смотрятся просто превосходно! Особенно розовый)

    ОтветитьУдалить
  13. На губах очень понравились.Все как я люблю!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень понравились на твоих губках)))
    Я бы из магазина Инглот не вылазила наверное)))) Наслышана об их тенях, да и вообще)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них есть много достойной продукции,да)Спасибо!

      Удалить
  15. Оба блеска очень идет! И нежные такие ^^.

    ОтветитьУдалить
  16. Оу, как хорошо лежат.
    Оба понравились и сами по себе и на Вас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не мои оттеночки, а жаль.
      Мне ягодки - малинки подавай.

      Удалить
    2. Я тоже больше по таким,но иногда хочется)

      Удалить