четверг, 23 мая 2013 г.

Лаки Dance Legend № 303, № 377, № 350

Добрый вечер, прекрасные!
Я очень люблю лаки и дружба с Dance Legend началась у меня не так давно ( как и само лакоманьячество в принципе). Я нежно полюбила их продукцию, и любовь у нас обоюдная- их лаки на мне отлично держаться, хорошо наносятся и радуют огромной палитрой. Хочу рассказать сегодня о самых ярких представителях этих замечательных лаков в моей коллекции.


1.Dance Legend № 350
Это просто взрыв цвета, яркая почти неоновая фуксия!
Кисточка как и у всех остальных собратьев Dance Legend, довольно узкая, я люблю широкие и плоские. Но в принципе она довольная удобна в использовании.
Ложится лак замечательно. Два слоя абсолютно достаточно, полностью перекрывает линию улыбки.Текстура средней густоты, ближе к жидкой. Не растекается, не полосит, не пузырится. Финиш не глянцевый, а словно пластиковый. Я перекрывала как-то топом, но именно в изначальном варианте он более эффектен на мой вкус. Носится хорошо, я редко ношу лаки больше 2-3 дней, так что дальше сказать не могу что и как, но думаю дня 4 он точно протянет). Стирается оочень легко, не надо прикладывать никаких усилий) Для меня это огромный плюс, ненавижу битый час стирать лаки, никаких нервов не хватает)

2.Dance Legend № 377

Давно заглядывалась на этот оттенок, но знаете как бывает, почему-то всегда уходила с другими)Сочный, довольно темный зеленый крем. Я крашу в 2 слоя, но в принципе можно и в 1. Все характеристики такие же как и у первого, только лишь текстура более жидкая. Финиш глянцевый, для фото не покрывала топом.


3.Dance Legend № 303

Началось все с того что я влюбилась в желтый цвет этой весной. Искала себе оттенок похожий на чехол от айфона, очень уж мне понравился цвет. И в итоге нашла максимально близкий) Цвет просто невероятный, яркий, привлекающий внимания. Текстура очень жидкая, с непривычки залила кутикулу, но в следующие разы все было отлично. Лак даже в 3 слоя слегка просвечивает линию улыбки, но это заметно лишь при очень близком рассмотрении и сильном свете. Немного полосит при нанесении, но потом сам как-то «расправляется». Остальное все так же как и у предыдущих 2-х)

Цена: 120 рублей

Оценка: 5

Надеюсь, вам было интересно) Ко мне на Ты)

11 комментариев:

  1. Лу, зеленый вообще супеРР! Мне тоже надА такой:)
    Но как ты с желтым справляешься, я не представляю, либо у меня руки не оттуда..., либо мне попался не оч. качественный лак. Я его вообще не могу без полос и проплешин уложить, а цвет-то ведь суперский.
    Заходила в твой инстаграмм: ты потрясающая красавица!!! Обсмотрелась твоих фоток :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зеленый звезда поста )))))))Он красавец, на ромашке вообще какой-то не очень был, но я верила что в жизни будет крутым, и не прогадала)
      Желтый только оочень жидкий, а так в 3 слоя вообще пучком все, только на ооочень ярком свете можно разглядеть что просвечивает немного!А ты в сколько слоев красишь им?
      ойойой,спаисбо тебе огромное за прекрасные слова,ты как скажешь,я аж в смущении)))

      Удалить
    2. Желтым крашу в три слоя - меньше нельзя, полосит на мне страшно!
      И нечего смущаться - такая красавица!!! Чтоб все обзоры были, в "полный рост")))))

      Удалить
    3. И даже в три полосит?((жалко,цвет просто чумовой(((
      ахаха,даже с лаками в полный рост?)))хорошо,буду стараться)

      Удалить
  2. Какая красота-то) Мне зелёненький больше других понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зеленький еще и безумно фотогиничен!)Спасибо большое, Ника, они так настроение поднимают)

      Удалить
  3. Такие они все суперские, яркие и летние! Даже не знаю какой бы выбрала! Хотя 3 слоя - это конечно не особо приятно....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,да,они такие радостные))Ну просто быстро сохнет и меня не напрягает такое)))

      Удалить
  4. зеленый просто великолепный*О*

    ОтветитьУдалить
  5. потрясные оттенки! мне желтый больше всего приглянулся)

    ОтветитьУдалить