понедельник, 6 мая 2013 г.

Золото мое-Dance Legend 24К Gold Leaf

Я совершенно случайна зашла в магазин, торгующий профессиональной косметикой и лаками, пробежалась глазами по рядам и увидела ЕГО. А мысль о том, что это лимитка вообще не оставила сомнений в покупке хотя их и так не было. И буквально за 5 минут до закрытия магазина он стал моим. На следующий день, кстати, мой дорогой принес мне и второй лак, 925 Silver Leaf, но о нем позже)

Развернутое мнение:

Производитель пишет : Топовое покрытие Gold Leaf (сусальное золото) от Dance Legend состоит из хлопьев настоящего золота 24 К, замешанных в оптимальном количестве в прозрачной базе.

Топ просто изумительной красоты, на мой вкус! Такой праздничный, необычный, трепетно люблю)

Лак и вправду состоит из оптимального соотношения хлопьев золота и базы, он не слишком густой и не слишком жидкий, распределяется очень легко, хлопья не тянутся за кистью, можно регулировать легко распределение золотинок. В один слой их не так уж и много, они сами по себе не очень крупные, можно для более яркого эффекта нанести два, но я наношу один, это уже по желанию. Сохнет быстро, продлевает жизнь лаку (до этого я наносила его не на самый стойкий лак), не чувствуется никаких шероховатостей, просто небольшие неровности, глянец есть, но я люблю все после покрывать топом).
Выглядит очень изысканно, напоминает мне прожилки золотые в камне! Подойдет ко многим лакам, но я решила купить к нему вот такой отличный красный лак от Essence, № 114 Fame Fatal

Для обзора я нанесла без топа

Свотчи:

Дневной спокойный свет







Солнечный теплый свет




В скором времени я расскажу вам о его собрате,серебрянном красавчике)




Цена: 550р

Оценка : 5 +

4 комментария:

  1. Мне казалось, что его будет больше (гуще:)), в принципе неплохо смотрится, хотелось бы и на серебряный посмотреть. Меня зовут Алена, давайте подружимся блогами (зашла к вам из косметисты - пост о плохой пудре::))
    http://alenaalenka.blogspot.ru/
    присоединилась к вам..

    ОтветитьУдалить
  2. Ну его можно нанести и гуще,и второй слой,он очень ровно ложится)А вот серебрянный как раз наамного плотнее ложится!Скоро напишу о нем!Очень приятно,да,давайте дружжить)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне как раз и нравится этот "негустой" эффект. Красный и золото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кстати тоже,этаки золотые прожилки)))

      Удалить