воскресенье, 12 мая 2013 г.

Лак для губ ArtDeco Lip Lacquer №40 Rosy Tribute

В наших Летуалях, к сожалению, распродают теперь только остатки продукции Artdeco, видимо они разорвали договор с брендом. Вот на развалах распродаж я купила этот прекрасный лак для губ, и теперь очень жалею что не покупала их раньше, может там еще осталось, я вернусь, покопаюсь)))

Развернутое мнение:

Упаковка : Некоторые жалуются на футляр, что он протекает, но у меня не было замечено подобного. Черный пластик, простой, удобный, глянцевый внешне похож на тюбик от туши. Отпечатки конечно остаются конкретные, но зато не царапается. Спонжик тоже очень комфортный, легко прорисовать контур губ.В наших Летуалях, к сожалению, распродают теперь только остатки продукции Artdeco, видимо они разорвали договор с брендом. Вот на развалах распродаж я купила этот прекрасный лак для губ, и теперь очень жалею что не покупала их раньше, может там еще осталось, я вернусь, покопаюсь)))



Отдушка : сладковатая, не сильная, на губах не чувствуется.Вообщем я от нее не в восторге, но чувствуется только если обнюхивать тюбик)

Цвет : лилово-розовый.Насыщенный, холодный, даже немного темноватый при некотором освещении. Если нанести плотно проступает красноватый оттенок. Она привлекает внимание, оттенок совершенно не избитый!

Текстура : кремово-гелевая, тающая, обволакивающая, нежная, довольно густая. Это жидкая помада с потрясающим глянцем!

Нанесение : наносится легко, обволакивает губы, совершенно не чувствуется на них. Увлажняет, губкам с ней легко и комфортно, как с бальзамом. Не затекает в складочки, не скатывается, сглаживает шелушения, вообще он отлично за счет своей текстуры скрывает какие-либо недостатки на губах… Я не пользуюсь карандашом, и она не растекается. Покрытие просто идеальное-плотное и глянцевое. Зрительно увеличивает объем губ. Чтобы прокрасить полностью губы мне нужно 2 раза обмакнуть спонжик в помаду. Производитель обещает что UV-фильтры защитят от неблагоприятных солнечных лучей, не знаю так оно или нет, но вообще дело нужное)

Стойкость : отличная, глянец держится долго, когда он сходит ( а сходит очень плавно) остается яркий цвет.

Свотчи (только декоративной косметики):


Дневной свет


Электрический свет
На губах









Полный образ



Цена : около 500 р, мне достался на распродаже за 150

Срок тестирования :
пара недель

Оценка : 5 (с кучей плюсов)

Надеюсь, вам было интересно)


13 комментариев:

  1. Очень вам идет!!Да и цвет интересный.
    *** *** ***
    http://alenaalenka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый цвет и видно что лежит на губах превосходно!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Я уже давно хочу себе лак для губ! Наверное, завтра же куплю такой) Вам очень повезло, что купили по такой классной цене и цвет красивый))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дадада,безумно жаль,что говрят,их снимают с производства(Спасибо,я думаю вам очень понравится)На днях пойду искать,может еще что осталось)

      Удалить
    2. И давайте на "Ты",если не против)))терпеть не могу выканье)))

      Удалить
  5. А у меня такой же, а у меня такой же) На мне холоднее смотрится немного. Снимают? Впервые слышу, да и со стендов пропадать не собираются вроде.

    Второе фото в образе - just awesome, да.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня две..все плюсы - согласна!, но протекают обе, да((

    ОтветитьУдалить