воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Помада Chanel Rouge Coco Shine № 73 Chic

Добрый вечер, прекрасные!

Сегодня я хочу рассказать вам (не надоела еще?)) об одной совсем не яркой, почти незаметной, но довольно любимой мной помаде. Оттенок заинтересовал меня и я сразу же купила то есть получила в подарок, немного поахав что ой как надо мне его.Помада не идеальна, она может вполне себе не подойти, так как в ней есть очевидный серый подтон.Вот такая вот она хитрая, вроде бы почти бесцветная, а на деле немного затемняет губы у меня сам пигмент губ яркий еще к тому же.Я кстати нашла очень похожий оттенок, в блеске Inglot, только теплее.
Развернутое мнение:

Футляр : прекрасен! Стильный, удобный, отпечатки собираются, но не критично, не царапается и не облезает, вообщем отличный!

Отдушка : для меня сначала была очень неприятна, по мне пахнет старым сладким одеколоном, но быстро выветривается, я пережила)

Цвет : серо-бежевый, холодный, с небольшим золотистым отливом на солнце.Не желтит, отличный нюд.

Нанесение : помадка словно скользит по губам, хочется красить еще и еще (что в принципе и требуется для более менее выраженного оттенка). Очень приятная текстура, тающая, невероятно легкая. Заявленного увлажнения нет, но и не сушит и на том спасибо . Не убегает за контур.При жестком макро видно что затекает в складочки губ и подчеркивает шелушинки. Но повторюсь, это такое макро коварное, в жизни нас так слава богу не видят)

Стойкость : за счет ультра легкой текстуры, стойкость конечно хромает, перекус не переживет.Но меня это не печалит, ей легко и приятно подкрасить губы прямо на бегу без зеркала.

Экономичность : помада абсолютно не экономична! Она в буквальном смысле тает на глазах от каждого нанесения) Но я этому рада, может быть хоть одна помада у меня все же закончится?)честно говоря у меня из косметики пока еще вообще ничего не заканчивалось, кроме тонального

Свотчи (только декоративной косметики):







 Дневной свет, я понимаю что почти не видно, но вот такая она

 Электричсекий свет
Полный образ(извините, толком не накрашенная):

Цена: примерно 1200 со скидкой

Срок тестирования: несколько месяцев

Оценка : 5 —
Надеюсь, вам было интересно)Ко мне, пожалуйста, на Ты.

4 комментария: