пятница, 23 декабря 2016 г.

Палетка теней BRONX Colors Eyeshadow Pallette BURLESQUE N. 2

Привет,красавицы!

Я не очень-то большой мастер в плане макияжа глаз и вообще теней, но иногда хочется. Сегодня покажу вам одну палетку от BRONX Colors.

Смотрим?




Развернутое мнение:



Упаковка: как мы видим, палетка сделана из черного,матового, довольно плотного картона. Сверху обтянута красным кружевом, напоминая о женском белье.Внутри идет двусторонний спонж, очень хорошего качества. Так как она матовая, то очень пачкается внутри, но так же легко оттирается. Мне не нравится, что она на магните и когда ее открываешь, крышка не держится, а закрывается, поэтому надо сильно выгибать верх, чтобы он остался в нужном положении.


В палетке 6 оттенков (сразу уточню, ниже я просто показываю как наносятся данные тени на еко, это НЕ макияж)):


-матовый алый-малиновый (я сначала подумала что это помада), хорошо тушуется,очень пигментирован, суховат, практически не пылит.


-розовый перламутр, мягкий и нежный, помол средний, дает очень красивое влажное сияние и не делает глаза больными. Деликатный, тушуется и наносится замечательно. 


-бежевый перламутр, дает очень легкое покрытие, слабо пигментирован, мало заметен на глазах. Текстура очень нежная.

- светло белый,телесный оттенок, матовый, отлично подходит под бровь. Незаметен, довольно сильно пылит, хорошо набирается на кисть.



- шиммерный графитово-серый, очень мягкий, с практически сливочной текстурой. Помол крупный, но растушевывается в дымку.

-матовый черный, очень пигментированный, замечательно тушуется и набирается на кисть.


Все тени стойкие. Я пользуюсь светлыми оттенками довольно часто. Немного удивило наличие красного в палетке, но это даже интересно. Хотелось бы большей пигментации для светлых цветов, но в принципе меня все устраивает. В вечернем освещении 2,3 и 4 оттенок замечательно мерцают и смотрятся почти праздничными!
Но все таки, не могу сказать что она любимая или универсальная или незаменимая. Да, здорово, что помимо стандартных нежных оттенков есть и черный и красный, но уверена, что 99% красный тут даже не тронут).

Свотчи:






Оценка:

Упаковка4-
Текстура5
Нанесение4
Аромат
Стойкость5


Цена: около 1000 руб.


Срок тестирования: месяц


Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

А вы пробовали что-нибудь от этого бренда?







*косметика предоставлена для независимого тестирования













7 комментариев:

  1. А мне красный понравился! Вообще, симпатичная палетка)

    ОтветитьУдалить
  2. Какое оформление прикольное! Подборка оттенков отличная)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, она абсолютно на каждый день и в тоже время благодаря черному оттенку и красному, может быть и вечерне)

    ОтветитьУдалить
  4. I love reading your blog posts as they are very creative and informative. Can i get something on MBBS Abroad Consultants in Chandigarh as well. Thanks !!

    ОтветитьУдалить
  5. Vedmarg ERP Software offers a user-friendly CBSE mark sheet format tailored for schools and colleges. This innovative system ensures efficient management of student records, grades, and academic progress. With customizable features and seamless integration, Vedmarg ERP simplifies administrative tasks, enhancing productivity and facilitating smoother educational operations.

    CBSE mark sheet format

    marksheet format for school

    school marksheet format

    CBSE report card

    CBSE class marksheet format

    ОтветитьУдалить