воскресенье, 7 июня 2015 г.

СпивакЪ: пенка для умывания, масла, бельди.

Привет, красотки!

Впервые я познакомилась и влюбилась в марку еще в том году. Средства по более чем доступной цене, с огромным ассортиментом, и с великолепным качеством.

Смотрим?





Развернутое мнение:


1. Пенка для умывания Fleur d'Or от СпивакЪ






Стоит сразу отметить оформление-нежное, такое милое и простое. Мне очень нравится. Упаковка качественная, очень хороший дозатор. Одного нажатия хватает на умывание. Вообще это маслянистый гель, который превращается в пенку, а на лице опять словно превращается в гель). Смывается легко, прекрасно отчищает кожу/ И самое главное-не сушит, мою склонную к сухости кожу. Запах цветочный, довольно приятный. После кожа мягкая, нежная. Замечательное средство!
Расход большой, но при такой цене это не проблема.

Срок тестирования: месяц

Оценка: 5+++

Цена: примерно 170 р


2. Гидрофильная плитка Cafe Latte от СпивакЪ



Плитка имеет немного неоднородную текстуру. Распределяется по коже довольно сложно. Очень питательная, лучше подойдет на зиму. Запах вкусный, горьковато-кофейный, очень натуральный. Для умывания ее использовать мне показалось невозможным-смыть масло с кожи очень трудно и не самые комфортные ощущения после. Делаю, как и советует производитель- на несколько секунд опускаю под горячую воду и плитка становится похожим на молочко. Как масло для тела плитка прекрасно себя показала. Наношу так же отдельно на руки и кутикулу. 

Срок тестирования: месяц

Цена: 150 р

Оценка: 4+

3. Массажная плитка Мятный шоколад от СпивакЪ



Эта плитка по текстуре более нежная,  сливочная. Тает от соприкосновения с кожей довольно легко. Прекрасно питает, но более легкая, поэтому и летом ей будет комфортно пользоваться. Пахнет просто волшебно- мятным шоколадом, да)))) И на коже запах держится долго. Немного холодит тело после нанесения. Впитывается для масла быстро. 
Расход мне показался большим.

Срок тестирования: месяц

Цена: примерно 150-160 р

Оценка: 5

4. Бельди с мятой от СпивакЪ



Ох, я уже пробовала около 4 разных бельди марки и скажу что все они чудесны! Если не знаете с чего начать знакомство, то стоит с них. Текстура густая, с огромным количеством мелких травинок, темно-зеленая. Бельди обладает сильным мятным запахом, и потрясающе освежает-холодит кожу. В жару это средство номер один! Ощущение свежести остается очень надолго. Кожу не сушит. Изредка я наношу это бельди на лицо, когда хочется хорошего очищения. Конечно, особенно потрясающий эффект бельди можно ощутить в паре с рукавичкой кесе!  


Срок тестирования: месяц

Цена: примерно 160 р

Оценка: 5


*продукция предоставлена на независимое тестирование
http://bliss39.ru
http://instagram.com/bliss39.ru/
https://vk.com/club69983446


6 комментариев:

  1. Ух, бельди я бы попробовала! Да и остальные продукты заслуживают внимания!
    Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  2. бельди мое любимое! я вообще обожаю марку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, при такой цене, такое шикарное качество!

      Удалить
  3. Какие классные вкусняшки*-*

    ОтветитьУдалить