вторник, 31 марта 2015 г.

MAC Eye Shadow Matte в оттенке Blackberry

Привет,красотки!

В моем городе нет MAC, и вы бы знали как я страдаю). Но покупки онлайн совсем не мое, поэтому я лишь грустно смотрела обзоры и свотчи. А тут мне посчастливилось выиграть в конкурсе, призом которого стал сертификат в онлайн магазин МАС. Стоит ли говорить, как я была рада?)

Смотрим?



Развернутое мнение:

Вообще, первая моя мысль при открывании заветной посылки, была- о!какие они крошки! Это я про тени (и Луну). Такие маленькие,миленькие коробочки. И такие долгожданные!

Упаковка: простая и приятная, все строго, качественно и удобно. Открываются тени легко и без угрозы для ноготков.

Цвет: чудесный сливово-тауповый, универсальный,изумительно подходящий к зеленым глазам.Я искала что-то такое, чем и томный макияж можно создать, и повседневный.

Текстура: тени очень плотно спрессованы,сухие, почти не пылят.

Нанесение: наносить их надо только кистью. Пальцем они ложатся пятном, плохо тушуются и вообще ведут себя не очень. Кистью же набираются моментально, ложатся красивой дымкой. Наслаиваются тоже отлично, до нужной степени интенсивности. Тушуются на 4 из 5, немного с усилием. Глаза с ними становятся глубокими, более яркими. Прекрасно смотрятся как и соло, так и можно затемнить складочку века.

Стойкость: средняя, на моих веках средняя-это уже хорошо).


Свотчи:










Оценка: 5-

Цена:

Срок тестирования: неделя

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

А какие оттенки теней МАС у вас самые любимые?

17 комментариев:

  1. Шикарно!
    Красивый оттенок, тебе идет!

    ОтветитьУдалить
  2. Я обожатель маковских теней, конкретный номерок внесла в вишлист — базовый и нужный^^ тебе к глазам идеально просто! Хочу знать, как тебе остальные штучки из заказа?
    По однушкам я бы еще йогурт сюда тебе вписала, и shale, наверное. Хотя вообще я к МАС обращаюсь, когда хочется какого-то особенного цвета))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Велечка, я влюблена во все! Хочу теперь огромную закупку в МАС )
      Спасибо,моя хорошая!

      Удалить
  3. Потрясающий оттенок, безумно тебе идет. Я такие тоже люблю, именно соло, мне кажется, что они настолько удачны, что и дополнять их не нужно:)

    ОтветитьУдалить
  4. Лу, красотка! Классный оттенок!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересный блог!

    www.adorableglory.com

    ОтветитьУдалить