понедельник, 2 февраля 2015 г.

Make Up For Ever Waterproof Cream Eye Shadow Aqua Black Водостойкие кремовые тени для век

Привет,красотки!

На самом деле я просто обожаю стрелки на глазах и спокойно ношу их одни,без туши. Очень даже нравится такой эффект. Прекрасно смотрится как и с яркими помадами, так и в одиночку) Поэтому сегодня хочу показать вам одну очень хорошую (но не идеальную!)подводку.
Смотрим?




Развернутое мнение:

На деле указано, что это кремовые водостойкие тени. С ними получается просто сногсшибательный smoky eyes. Главное быстро нанести и растушевать. К сожалению, про стойкость в таком варианте сказать не могу, "в люди" так пока не выходила)

Упаковка: подводка находится в маленькой,довольно увесистой, пластиковой баночке и в коробочке. Закрывается крепко,под крышкой идет дополнительная заглушка.

Текстура: кремовая,густая,но при этом очень мягкая и податливая. Набирается на кисть очень легко.

Аромат: нет.

Нанесение: я наношу замечательной кисточкой Just 59 (спасибо, моя дорогая Велька). Мне кажется этой кистью, даже такой криворук как я, справляется более менее прилично).
Итак, подводка ложится на веко очень мягко, скользит. Лучше набрать ее на кисть побольше, иначе может лечь немного неоднородно. Застывает она через секунд 15-20, до это можно подправить огрехи и при желании чуточку растушевать. Сразу после нанесения она глянцевая, но после становится матовой. В целом, это очень простая и не проблемная подводка.

Стойкость: подводка заявлена как водостойкая. Да уж,водой ее точно не смыть. И средством для снятия макияжа и умывалкой с маслами, тоже будет это не легко сделать,скажу я вам. Она смывается, но прочно остается в межресничном пространстве. При этом, в течении дня, на моих слезящихся глазах она все таки плывет (ужас,мои слезы реактивнее смывок)), но тут надо признаться, я люблю не осознанно потереть глаза).

А еще она бесконечная, эта подводка, не видно конца и края)

Свотчи:






 И как тени






Цена: 1100

Оценка: 4

Срок тестирования: 2 месяца

_____________________________________________________________________________

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

7 комментариев:

  1. Какие ж тоненькие стрелочки! Поняла, что вообще тебя с ними не видела никогда оО
    У меня ничего не плывет, но, похоже, глаза слезятся меньше. В итоге, да, стойкость убойная, за что и люблю ^^ и как тени тоже — мое все для смоки))
    Рада-рада, что с кисточкой ты подружилась!^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще я люблю толстые стрелища, но мой Кир их не любит)))))Даа,я каждый раз тебя благодарю за эту кисть,когда крашусь!)Если б я не терла, все было б идеально(Так нет же,ручонки лезут в глаза(

      Удалить
  2. Лу, классные стрелки! Ах, Ах... Впечатлил последний мейк-ап - очень красиво и со вкусом!
    Буду рада общению на http://mynotesaboutbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные стрелки, Лу. В качестве теней тоже очень понравилась, сразу такие глаааазки... секси-секси) Красавица! Фото чудесны.

    ОтветитьУдалить
  4. Со стрелками непривычно видеть, но образ очень интересный получился..

    ОтветитьУдалить