суббота, 31 января 2015 г.

Маски для лица Freeman

Привет,красотки!
Я страстный любитель масок, у меня их огромное количество. Мне никогда не бывает лень их использовать, моя бы воля, каждый день бы мазалась).
Смотрим?




1.Очищающая маска-пленка для лица Freeman Facial peel-off mask CUCUMBER

Первое впечатление было очень положительным, но после испортилось. Сразу немного отпугнул резкий запах спирта, который, к слову, моментально выветривается.
Маска очень густая,прозрачная,тянущаяся, ее тяжело выдавливать из тюбика, и с каждым днем после открытия все тяжелее.Обязательно необходимо протирать колпачок после каждого использования-иначе она присыхает и открыть становится нелегко.
Распределяется на лице довольно легко, но засыхать спустя несколько недель использования стала очень плохо. Не знаю с чем это связано, все делаю абсолютно так же. Пленка образуется тоненькая,но прилипает крепко, снимать надо аккуратно, чтобы лишний раз не растягивать лицо. После кожа довольно чистая, свежая. На черные точки не повлияло никак. На мой взгляд, эффект именно от пленки никакой, просто обычная отчищающая и освежающая маска. Кстати, дает неплохой эффект лифтинга-проверено на маме и бабушке.Немного сушит.

Цена: 290 руб

Оценка: 3+

Срок тестирования: полгода

2.Freeman Goji Berry Facial Hydration Mask, маска для интенсивного увлажнения с экстрактом ягоды годжи

Годжи сейчас пихают куда не лень) Но ягода, конечно, полезная, это не отнять.
Маска густая, прозрачно-белая, приятной текстуры. Словно обволакивает лицо после нанесения. Аромат тоже довольно приятный, не резкий. Смывается несколько затруднительно. Кожа после гладкая и увлажненная, но нет вау-эффекта. Думаю, она будет идеальна летом,когда кожа требует меньшего увлажнения и питания, чем сейчас!

Цена: 290 руб

Оценка: 4

Срок тестирования: неделя

3.Freeman Facial Clay Mask Mint&Lemon глиняная маска для лица «Мята и лимон»

Маска веселенького голубого цвета, консистенция нежнее обычной глины и очень однородная, нежная. Наносится очень хорошо. Пахнет мятой и лимоном, свежо и сильно. Смывается немного проблемно, как и все глиняные маски. Но эффект волшебный-кожа свежая свежая, с ровным тоном, чистая, воспаления подсушены, черный точки светлеют, а поры становятся уже. И при этом совсем не сушит! Одна из моих любимых.

Цена: 290 руб

Оценка: 5++

Срок тестирования: неделя

4.Freeman Dead Sea Minerals Facial Anti-Stress Mask, антистрессовая маска с солями мертвого моря

В этой маске я становлюсь аватаром) Очень яркий и позитивный цвет). Маска нежнейшей текстуры, густая, легко наносится. Смывается с небольшим трудом. Кожа после такая упругая и гладкая, напитанная, покраснения исчезают. Здорово подходит и возрастной коже.



Цена: 290 руб

Оценка: 5++

Срок тестирования: неделя

5.Увлажняющая маска для сияния кожи лица Freeman Facial Brightening Mask Golden Grain

Это самая красивая маска-в нежном густом геле находятся сотни крошечных золотых искорок. Она мягкая, нежная и моя кожа буквально пьет ее. Слышала, что некоторые считают эту маску бесполезной, для меня это не так. Кожа после напитанная, гладкая, увлажненная и сияющая.

Цена: 290 руб

Оценка: 5++

Срок тестирования: полгода

6.Freeman Feeling Beautiful Facial Polishing Mask, Charcoal & Black Sugar полирующая маска с активированным углем и черным сахаром

Эта маска любима многими и мною в том числе. Очень густая, состоящая практически полностью из сахара, она засоряет дозатор с первого применения и закрыть его будет не легко. Наносится на лицо легко и сразу же появляется сильное ощущения тепла. Маска греет на протяжении всего времени применения, постепенно тепло слабеет. Я держу ее 10-15 минут и перед смыванием массирую. Лицо после просто прелесть. чистое, гладкое, напитанное. Все шелушения проходят, черные точки в разы светлеют. Лицо и впрямь будто отполировано!


Цена: 290 руб

Оценка: 5++

Срок тестирования: полгода


___________________________________________________________________________________
А вы любите маски этой марки?

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

15 комментариев:

  1. Я этой марки маски не пробовала, но, вот, мятная и с солями меня очень заинтересовали. Лу, спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  2. Антистрессовая у меня сейчас в фаворитах

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные маски, жаль, что я все никак не могу их найти у себя в городе! Хочу срочно, все!!)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за обзор!! Коротко и по делу все :) завтра буду искать себе новые масочки... Парочку точно хочу попробовать теперь :) Пока только одну пробовала и очень понравилась.... буду теперь пробовать с лимоном и с солями, что то я не решилась раньше купить, видимо зря

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они вообще просто шикарные)Надеюсь понравятся!

      Удалить
  5. у меня клубника-какао маска есть, глиняная, засыхает в момент)) очень нравится)) присмотрюсь к лимонной)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,она классная,все не встречу ее в большом формате(

      Удалить
  6. Лу, спасибо за обзор. Я еще маски этого бренда не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  7. обожаю эти маски, действительно очень бюджетно и неплохо. а пленка у них с асаи больше понравилась, запах не такой термоядерный

    ОтветитьУдалить