суббота, 8 ноября 2014 г.

GOSH Forever Metallic Eye Shadow Stick (Waterproof) в оттенка 02 Beige и 06 Plum

Привет,красотки!
Я не любитель блестящих теней, но иногда хочется посверкать.Да и всегда приятно, когда коллекция разносторонняя (вдруг резко захочется чего-нибудь этакого). Тем более, впереди Новый год..
Смотрим?




Развернутое мнение:

Итак, это новинка, как подсказывает мне сайт. Говорю сразу-очень и очень удачная новинка, я с удовольствием буду использовать эти тени!

Упаковка: качественный, глянцевый стик, в тон к продукту. Закручиваются и раскручиваются легко. Закрываются крепко.

Цвет: 02 Beige — это золотые хлопья, золотая слюда. Она немного неравномерная, искристая, очень деликатная и в тоже время нарядная. 06 Plum — очень сложный фиолетовый оттенок-хамелеон, в котором множество серебристого и совсем чуточку бордового шиммера.
 

Текстура: нежнейшая, воздушная, тени потрясающе отдают цвет, хочется наслаивать и наслаивать, невероятная мягкость и шелковистость. Оттенок 02 более прозрачный и легкий.

Нанесение: я не люблю водостойкие продукты (считаю странным красится на море и в бассейн, а для другого и обычные мне вполне подходят). Но с тенями из-за нависшего века, у меня постоянная проблема-все скатываются. С этими такого нет, максимум совсем немножко скатаются в складочке. Тени чудесно тушуются, но сильно медлить нельзя-через пару минут они схватываются и смыть их можно только средством для снятия водостойкого макияжа, или большим количеством мицеллярной воды. Красится этими карандашиками очень легко, даже такая неумеха как я, не превратит себя в панду или клоуна.
На мой взгляд, это отличный продукт для экспресс-макияжа, и их время-это вечер, под электрическим освещением они раскрываются миллиардами сияющих искорок и оттенков.
Расход большой-плата за потрясающую мягкость.

Свотчи (только декоративной косметики):



02 Beige







                                                    06 Plum(на всем веке 02 оттенок)







Цена: 610 р за штуку

Срок тестирования: несколько дней

Оценка: 5

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!


Продукция предоставлена для независимого тестирования
https://vk.com/goshcosmetics

8 комментариев:

  1. Приятные такие, я тоже иногда люблю сверкающие, но довольно редко) А водостойкие это плюс для меня) Лу, чудесные фото.

    ОтветитьУдалить
  2. Беж такой универсальный и солнечный! Но Plum просто влюбил в себя этой сложностью цвета! Люблю такие оттенки, вострю лыжи на магазин — мне там как раз еще помадку посоветовали ^^
    И чешутся у меня руки поработать с тобой в плане макияжа ^_^

    ОтветитьУдалить
  3. красивые! темный больше понравился

    ОтветитьУдалить
  4. Такое деликатное мерцание! :) Присмотрюсь)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне понравились оба оттенка.Лу,красотка!

    ОтветитьУдалить
  6. о, я тоже как раз недавно Plum купила, но ещё не тестила) всё, завтра точно в нём пойду)))

    ОтветитьУдалить