воскресенье, 17 августа 2014 г.

Seventeen All Day Lip color в оттенке 11 Rose Lilac

Привет, хорошие!

Сегодня хочу вам показать вам в помаду в очень благородном и спокойном, лично для меня, оттенке. К нему хочется блузочку, с застегнутым воротничком под горлышко, юбку колокольчиком до колен, и томик стихов в руки.В принципе все это я люблю Ну, или это меня просто на лирику и нежнятинку тянет?
Вообще, смотрим!



Развернутое мнение: 

Упаковка: это длинный тюбик, двойной, с одной стороны матовая помада, с другой прозрачный блеск-топ. В помаде идет удобный спонж, а в блеске не менее удобная,длинная, мягкая кисточка. Все крепко и качественно закрывается.

Текстура: у помады прекрасная консистенция, нежная и кремовая, очень легкая. Довольно жидкая. Блеск средний по густоте,масляный.

Цвет: пыльная, розово-лиловая роза. Не чистая и светлая, как бывает утром, а с легкой тенью, словно на сад уже опустились сумерки.

Нанесение: помада наносится очень легко, спонж скользит по губам. Нет разводов, затеканий и прочего. Застывать в матовое покрытие она начинает не сразу, так что есть время спокойно накрасится и подправить контур. Когда помада становится матовой, конечно же, подчеркивает все складочки. Она отличная по всем характеристикам, почти не стягивает губы (только в рамках нормы с такой текстурой), ложится тонким пудровым слоем, но есть одно но- на финише она все равно какая-то липкая. Сухая, абсолютно матовая, но липкая. У меня тоже самое было с матовой жидкой Just. Неприятное ощущение, иначе бы носила ее без топа с огромным удовольствием.
Итак, топ. Я не очень люблю блески, ощущение их на губах. Этот блеск средней густоты и очень жирненький. Он прекрасно питает губы, защищает их, делает зрительно намного больше. Красивейше смотрится в тандеме с помадой, дает изумительный глянец. Но на губах он явно очень чувствуется, хотя на удивление совершенно не липкий. Это на любителя, я если уж накрашу блеском-то предпочитаю легкие, водянистые текстуры. А этот вроде соло-легкий, а на помаду, даже с самым тонким слоем, создается ощущение небольшого пирожка). Может быть, я просто не привыкла красить что-то еще сверху на помаду. А еще с ним лучше использовать контур, у меня чуть чуть уплыл.
Но все равно, мне нравится, как смотрится внешне эта помада+блеск, и по настроению, я обязательно буду его носить, очень уж аппетитно выглядит)

Аромат: помада пахнет конфетами с ликером) а блеск просто чем-то сладко-фруктовом. Не особо мешает, но по мне лучше вообще без запаха)

Свотчи (только декоративной косметики): 
Без топа

С топом
На солнышке





Цена: 350 р

Срок тестирования: месяц

Оценка: 4

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

Предоставлено для независимого тестирования


23 комментария:

  1. Очень красивая! Причем помада хороша как в матовом варианте, так и с топом.

    ОтветитьУдалить
  2. Лу, классный цвет! Матовый вариант очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. Вам этот идет просто невероятно! В матовом варианте особенно понравилась, хоть и с блеском здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Суперский оттенок!!!) Лу, красотка наша!!))

    ОтветитьУдалить
  5. Лу, оттенок, как мне показалось, очень твой. Мне и с топом и без него очень понра)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, да, мне очень этот тон комфортен)

      Удалить
  6. Оттенок просто роскошный. Понравился как смотрится с топом!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная помада-блеск! Три в одном, очень удобно)

    ОтветитьУдалить
  8. Вкуснятина! Итог с топом, конечно, привлекательнее всего, но я догадываюсь, какой там слоеный пирожок – сама не люблю помаду еще чем-то перекрывать((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и странно-по отдельности совсем тоненькие слои, а вместе пирожок)магия просто)

      Удалить
  9. Жаль,что тебе она некомфортна в матовом виде( У меня 3 оттенка этой помады,подсадила ещё нескольких подруг и маму,все просто в восторге! И я часто ношу в матовом варианте,так волосы не липнут и муж не жалуется :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, липкость такая сильная, что кажется губы не разомкну(((

      Удалить
  10. На солнышке круто смотрится :-)

    ОтветитьУдалить
  11. Ух, цвет у помады обалденный, Лу!:)
    С топом просто шикарно получается!)

    ОтветитьУдалить