суббота, 21 июня 2014 г.

Устойчивая жидкая помада Proof lipstick- shine №06 от Jeans

Привет, красавицы.

Получать подарки так приятно. Особенно тех марок, что в своем ареале обитания не найти). Поэтому, увидев милый яркий тюбик в посылки от моей Вельки, я была безумно рада спасибо тебе еще сто раз. Конечно же, хотела давно эту помадную кроху, просмотрев несколько совершенно потрясающих отзывов.
Смотрим?






Развернутое мнение:

Упаковка: маленький тюбик, в коробочке. Плотно закрывается, очень удобный спонж.Набирает он отлично, кстати, одного погружения в тюбик хватает чтобы прокрасить губы в один слой.

Цвет: красно-розовый, в который примешалась крошечная доля персика. Очень хамелеонистый цвет, на самом деле.

Текстура: мягкая, очень легкая и воздушная.

Нанесение: помада наносится очень легко, что редко для подобной текстуры. Ложится очень тонко, хорошо наслаивается. Матовый финиш проявляется в течении минуты, схватывается намертво секунд за 40. И все, потом без специального средства для снятия макияжа вы от нее не избавитесь, никакая вода, салфетки вам не помогут. Кушайте и целуйтесь, ничего не произойдет. Максимум, по середке губ, ближе к слизистой, может чуть чуть сойти. При стирании, на удивление, не размазывается ярким пятном вокруг губ.
Помада очень пигментированная, в один слой полностью перекрывает цвет губ. Она подсушивает, но в меру, никакого дискомфорта мне не доставляет. Единственный минус- иногда она немного липкая на губах после высыхания. Я заметила, это происходит тогда, когда я наношу очень плотный слой, и он видимо не просыхает. Не могу сказать, что совсем не ощущается на губах, все таки немного чувствуется, но не критично)
А так она не скатывается, не собирается в полоску, не растекается, даже маленькие шелушения сгладит (но лучше под такие текстуры, да и любые яркие помады, не допускать шелушений и прочего).

Аромат: практически не имеет запаха.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке смотрится холоднее, на губах за счет своего пигмента более теплая получается) 








Цена: около 100 р (наверное, в постах у всех разные суммы)

Срок тестирования: месяц

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты)


12 комментариев:

  1. Очень красивый оттенок, но если бы был такой, как на руке, вообще море восторгов) Лу, красавица, тебе ооооочень идет)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая, цвет такой сочный и лежит отлично. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Как шикарно выглядит на губах! У нас just есть в открытой продаже, так что поищу! спасибо за обзор, фото, как всегда, великолепны!)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный цвет! Тебе очень идет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лера, благодарю)Очень люблю матовые текстуры)

      Удалить
  5. На тебе и глянцевые, и матовые текстуры прекрасны! Радуюсь-радуюсь, что оттенок подошел и продукт понравился! Будем и дальше знакомить с маркой^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,моя прекрасная фея! Обожаю матовые)

      Удалить
  6. Очень красивая! Интересно ее попробовать!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красивая! Точнее-красивые!))) и помада, и ты)

    ОтветитьУдалить