вторник, 29 апреля 2014 г.

Косметические аутсайдеры. Часть 3. Продукты для губ .

Привет, мои хорошие!


Давно я не говорила о своих личных косметических неудачниках. Все, я думаю, ждали такого поста и о помадах, так ведь?) К сожалению, свотчей нет-продуктов давно нет в моей косметичке, а покупать ради одного свотча как-то слишком шикарно) Повторюсь, все индивидуально и не хочу обидеть чьих-то любимчиков)
Посмотрим?





1.  L'oreal Shine Caresse в оттенке 402 Milady .

Я поставлю первым блеск, о котором писала не так давно пост L'oreal Shine Caresse в оттенке 402 Milady .
Тут и так все ясно-жуткий запах, жуткие ощущения, жуткие т/х. Нечего добавить.


2. Карандаш-блеск Л'Этуаль BIKINI jumbo-gloss & contour .

У меня нет особого предубеждения перед косметикой Летуаль, более того, лаки и помады мне их нравятся даже очень. Этот карандаш по его характеристикам - сплошной провал.  То есть, текстура безумно приятная-влажная, сливочная, податливая. Но на губах разъезжается в полосы, плывет за контур, лежит отвратительно. Так же словно подсушивает губы немного. А сам внешне быстро теряет весь товарный вид-стик плавится и тает. У меня был, правда, нежно-розовый тон, который часто бывает проблемным.

3. Блеск для губ Л'Этуаль "Sexy"


Тут нет каких-то особых ужасов, за исключением , если вы не боитесь толстой липкой пленки на губах и ощущения , что при открывании рта ваши губы еле размыкаются) Он очень липкий и густой, да. Но, к слову, губы питает, и шиммер правда красивый и не ощущается в носке. Из тюбика выдавить та еще задача-он густющий и тюбик твердый.


4. Помада-блеск Dior Dior Addict Lipstick 


Сейчас, наверное, половина читателей попадали у экранов, с воплями как и что)  
У  меня была одна помада этой серии и больше не хотелось. Сейчас, думаю, купить и повторить эксперимент, может мне оттенок какой-то не такой попался? К слову, номер тона я не помню, но это был нюд. 
Вот, я шла домой вся такая в предвкушении, намазалась, думаю вот же я красавица! Пошла в университет, и мимолетом заглянула в окно- губы были в жуткой белой полоске и в каких-то лохмотьях цвета и помады. Неравномерно и неопрятно. Я плясала с бубнами днями, а потом плюнула на это дело и выбросила. Результат от моих плясок не менялся.

5. Тинт для губ Catrice Liquid LipTint № 030 "Are You Red-Y?"


Я не ставлю его в угол и не ставлю двойку, потому что больше всего отпугивает в нем меня запах. А это особенно индивидуальная штука. Но, черт, этот ЗАПАХ! Жуткий химический душный компот. Который в носке ощущается почти все время.  К слову, моей подруге он очень понравился)
А так наносится умеренно неравномерно, как практически любой тинт, держится хорошо)


6. Lip Smacker Coca Cola


Я очень люблю Колу, и ее запах. Понимаю, что жуткая дрянь, но ничего не могу поделать. Литрами не пью, но редко- с удовольствием. И очень люблю конфетки, жвачки с ее запахом. Бальзаму обрадовалась, слышала давно о нем и много хорошего. На деле по мне это коричневый пластилин, тугой, оставляющий пленку такую же тугую и с таким же сладким пластилиновым запахом).  Уходом тут и не пахло.


7. Yves Rocher Lip Balm"Виноград" (увлажняющий бальзам) 

Бальзам на троечку. Запах химозно-сладкий, сам по консистенции тугой и мазать губы не очень комфортно. Эффекта я не заметила, и он просто нескончаемый).

8. Vivienne Sabo Блеск для губ Сияющий объем "Levres de Diamant"



Я когда читала хорошие отзывы на данный продукт, просто диву давалась. Как могут нравится плавающие в густом густом сиропе куски елочной мишуры? Они же хрустят на зубах, если вообще удастся разлепить губы)
Но губы увлажнял, это я запомнила!)


Ну вот, дорогие мои, как-то так. Что вспомнила-написала, еще вспомню, покажу и расскажу.


А у вас есть помадные неудачники?



Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

18 комментариев:

  1. Интересный пост! Лично мне не нравятся нюды от MAC, встречалось еще пару неудачных помад/блесков, но я о них сразу забывала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я видела посты , тоже думаю, они как-то не очень, нюды)

      Удалить
  2. Бальзамы для губ Ив Роше - бяка, какая-то вазелиновая непроницаемая кора от них на губах, после EOS ни за что не вернусь к ним. Помады у них гораздо лучше, но цвета не очень интересные, как мне кажется.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во во, вазелин сплошной) И с цветами соглашусь, какие-то скучные...А EOS не пробовала, хорош? Слышала разное просто)

      Удалить
  3. Первого гражданина помню - то еще недоразумение х_х
    С Эддиктами и правда удивлена, но не исключаю и простого провала с оттенком - нюды вообще не сильная сторона большинства марок( у меня все оттенки яркие, с ними проблем ноль.
    Хорошо, что этот lip smacker брать не стала - у нас он часто встречается, но рука не тянулась. У ИР самые приличные бальзамы - с Ши и из зимней коллекции этого года. Все остальное даже в качестве базы под помаду не подойдет х_х
    ВС был, прозрачный. Честно, ощущений не помню, да и быстро переросла момент "тыщу блесток мне!". Но в сравнении со многими - тут еще не так сильно оно хрустело на губах. В моей практике все было куда хуже :D

    Все, пинаюсь на аутсайдерский пост х_х

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПЕрвый вообще изгой полный)

      Я думаю да, мне просто не повезло с оттенком, но на два года отбило желание подходить и даже рядом стоять)
      Да, но у нее много фанатов, у этих бальзамов) Но думаю тебе с таким же носом как у меня запах будет не восторг, кк минимум уже)
      Ничего себе. у меня сильнее не хрустело ничего вроде) Требую пост!!

      Удалить
  4. надо же,половина этих продуктов была и почти на все у меня положительные отзывы)на вкус и цвет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, это точно, у всех свои провалы и любимцы)

      Удалить
  5. обожаю эту рубрику!
    а я - фанат бальзамов ив роше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виии) Алис, а какие нравятся? Я просто другие-то и не пробовала)

      Удалить
  6. Я помню все восторгались новинкой прошлой весны от Мейбиллин (забыла, как ее, в общем реклама вечно шла, что она как гель), так вот на мне она сухой коркой лежала! А в Лореаль я давно разочаровалась, когда-то только их туши покупала, но после трех неудачных попыток бросила это дело:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то не могу вспомнить, что за новинка. Я вообще плохо знаю нынешний масс как-то. А лореаль-я бы не сказала, что самая плохая марка, есть нормальные вещи, тон хороший и пудры, но блин этот флюид просто пакость(

      Удалить
    2. Тон давно не брала, хотя раньше только им пользовалась))) Сейчас дала Лореаль шанс, купила раствор для снятия водостойкого макияжа - норм! Хотя, это ж не декоративка)))))

      Удалить
  7. Помню помню про Лореаль)) А у нас только Липсмаркет появились)) Уберегла от покупки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них много фанатов, но на мой взгляд-чисто игрушка, и не самая хорошая и даже не среднячок)

      Удалить
  8. Про тинт Катрис полностью соглашусь! Вообще он странный какой-то! Остальное добришко не знаю ;) спасибо за инфоо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, но я если б не запах, пользовалась(

      Удалить
  9. Полезный пост, Лу, спасибо!:)
    У меня особых неудачников нет, разве что блеск для губ Misslyn.
    Сам по себе он очень даже неплох, но вот тюбик у него ну очень неудобный: пластиковый, почти негнущийся, с таким же твёрдым пластиковым носиком, короче, кошмар.

    ОтветитьУдалить