четверг, 6 февраля 2014 г.

Кисть для макияжа INGLOT 27TG

Добрый день, девчата!

Сегодня я покажу вам одну кисть. У меня их очень мало, большинство не подходят по разным параметрам (и дружно переходят моему другу для покраски моделей техники)). Но планирую приобрести наконец большой набор. Посмотрим?




Развернутое мнение:

Производитель пишет 

Ручка:
дерево
Волос/ волокно:
таклон + коза
(заменитель белки)

Оптимально подходит для след. продуктов:
Компактная пудра
Пудра с эффектом загара
(идеально подходит для влажного нанесения).

Это, как все поняли, дуофибра , которая сделана из натурального ворса покороче и искусственного подлиннее,который более мягкий и тонкий.

Кисть сделана замечательно. Качественно, крепко, ничего не шатается, не пытается отвалиться, краска не облазит. Очень удобно лежит в руке, не тяжелая. Но и чувствуется. что это дерево.
Ворс нежный, упругий. Белая часть намного мягче. Кисть прекрасно переживает постоянные водные процедуры, не лезет . Единственное, ворс стал менее белым, но это понятно, я ее активно использую.


Я наношу этой кистью кремовые продукты, в частности тон. Очень хороший эффект - покрытие получается очень тонким и легким, но при это как ни странно плотным, все недостатки маскируются. Нет разводов и прочего. Как-то я брала плоскую кисть для тона- совершенно не смогла с ней ужиться, просто ощущала что бесцельно мотаю крем по лицу. С этой же все хорошо, совершенно по-другому ложится тон, чем когда я наношу пальцами ( мой любимый способ).

Ворс не раздражает лицо, быстро сохнет. После мытья немного топорщатся по краям натуральные ворсинки, но это никак мне не мешает.

Единственное, конечно, это цена- мне повезло купить ее в Польше за меньшую сумму, но я указываю официальную цену, чтобы не вводить в заблуждение.

Свотчи:








Срок использования: несколько месяцев

Оценка: 5

Цена: 1200

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

А вы чем предпочитаете наносить тон?

30 комментариев:

  1. Классная кисть! У меня Шисейдо для тона!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оо,я ооочень хочу шисейдо для тона!)она шикарная!)

      Удалить
  2. Меня очень развеселил заменитель белки))))) прям ржу в голос! Лу, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. Я хочу маковку дуофибру всё ж)) А пока у меня от ривгош и я как-то не впечатлена...может что-то не правильно делаю....(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вообще МАС хочу(
      Ривгош кисти были-ни о чем на мой взгляд(

      Удалить
  4. Тоже предпочитаю дуофибру "языку", хотя сейчас ей не жидкий тон, а компактную пудру втаптываю. Прям полирует лицо! Использую real techniques, если не скосячила в названии. На айхербе заказывала. Ну ооочень довольна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо попробовать пудру этой нанести! вообще не понимаю как этим "языком" можно тон нанести. может у меня руки не оттуда откуда надо)
      Твоя довольна популярна, посмотрела обзоры, вспомнила марку) Она более круглая, да?

      Удалить
    2. нанести-то "языком" можно - распределяется как-то... полосами оО хотя, не скрою, возможно мои руки к нему не приспособлены)) я тот еще "умелец"))
      да, по форме вроде бы круглее, но ворс у нее однозначно короче.)

      Удалить
  5. я наношу тон бьютиблендерм, мне так удобнее, а может прост хорошую кисть не нашла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я его хочу, но жабка душит ))) все так по разному говорят ) у инглот вышел , хочу оценить-цена небольшая)

      Удалить
  6. Такое гипнотическое видео))
    У меня какая-то ноу-нейм дуофибра, тоже состоит из таклона и натуралки, я что-то ей даже не пользовалась еще) не могла приспособить к чему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня лежала тоже долго!!)Ага, а на фоне папа кино смотрит ))

      Удалить
  7. У меня кистей много, но с дуофибрами в не подружилась :). Ими еще хорошо метеориты наносить. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О,спасибо за совет-попробую обязательно !

      Удалить
  8. Симпатичная кисточка.)
    Я тональным вообще не пользуюсь, раньше наносила пальцами, сейчас мечтаю о бьютиблендере, но не уверена, нужен ли он мне.))

    ОтветитьУдалить
  9. недавно купила себе две кисти для глаз этой марки, довольно просто безумно! у них прекрасное качество) дуофибру мне уже давно хочется... только ценааа Т_Т

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А для глаз какие? Я тоже планирую! да, сейчас цена скакнула(

      Удалить
    2. воть!
      http://sherylbeauty.blogspot.ru/2014/01/inglot-brushes-11s-6ss.html

      Удалить
  10. привет,красотка =)
    если наношу тон, то кисть shiseido perfect foundation brush либо пальцами,если нужно только замаскировать особо заметные бяки. если пудра, то опять же шисеидо(но редко) либо кабуки isadora. вообще у меня еще есть набор кистей фейкового mac(подарок...стоит без дела,кроме кисти для губ), еще кисть огромная для минеральной пудры из дрогерии Германии (тоже без дела стоит), кабуки eva mosaic (странная кисть,на кабуки никак не тянет,поэтому наношу ей пудру либо бронзер,если нужно мега невесомое покрытие).вроде бы все...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!
      Ох, как я мечтаю об этой кисточке шисейдо! Просто мечта- не могу найти. Пальцами тоже люблю)
      А мас фейковая плохие совсем?

      Удалить
    2. не можешь найти шисеидо? да нуу... на зарубежных сайтах она есть и у нас в магазинах(новосибирск) вроде лежит =) хочешь вышлю посылкой?))) +25% скидка на карте в идб и лету. кста, посмотри в онлайн магазине идб и лету. может там есть.
      нуу...мас...странные кисти.еще вспомнила, что пользуюсь кистью для консилера,но она криво подстрижена, но мне это не мешает. и еще одной плотной и короткой кистью наношу под бровь светлые тени.хорошо тушует. а что касается тона,я даже че то еще не пробовала. пахнут они еще так...китаем)))ахах. надо все же их потестить.

      Удалить
    3. пока помню: на сайте идб в онлайн магазе 100% есть кисть шисеидо! специально посмотрела для тебя ^__^

      Удалить
    4. Я просто такой кретин в инет заказах, всего пару разх заказывала, и то с русских сайтов) Надо начинать, столько интересного, но я люблю пощупать-посмотреть!)
      Ох, спасибо значит надо собираться, а то как клуша)
      Пахнет китаем-это сурооово)Но их столько везде, в какую группу не зайдешь в ВК. так там эти несчастные кисти) бедный МАС, ленивый только не стряпает его фейки)

      Удалить
    5. по чесноку, я бы не сказала,что кисти мас предел мечтаний. я не понимаю почему по ним много кто пищит и почему у них такой ценник. правда...я не скряга,но...по-моему,неоправданно дорого. у меня есть парочка настоящего маса.кисти да кисти.

      Удалить
  11. Лу, какая хорошая кисточка! Но недешево, конечно.. Жаба душит, я часто наношу тон пальцами. Все же, обязательно пощупаю эту красотку)
    У меня есть дуофибра от NYX, всем хороша, только линяет черным :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цены взлетели сильно, обидно так.
      Уже не в первый раз слышу. что кисть линяет цветом ( я так поняла у тебя так, окрашивает)?

      Удалить
  12. Приятная кисточка)
    А я наношу тон по старинке пальцами)

    ОтветитьУдалить