среда, 11 декабря 2013 г.

Inglot Slim Gel Lipstick № 46

Привет, красотки!
Я конкретно подсела на продукцию Inglot, и не удержалась от покупки еще одной а точнее 4 помады. Можно я уже не буду повторять, что мне очень понравилось?) Посмотрим?




Развернутое мнение:

Упаковка: тонкий металлический футляр, плотно закрывается, не царапается, крепкий и почти не собирает отпечатки пальцев. СТильный и ничего лишнего, на мой взгялд!

Цвет: красивый, сочный красный с розовым подтоном. В дневном свете он холодный, на солнечном ( как на большинстве свотчей) более теплый красный. Очень хамелеонит. На фото одно (теплее и краснее), в жизни другое, с другого монитора и телефона третье. Можно нанести совсем тонко и будет лишь легкий оттенок-но я наношу от души, люблю когда помада полностью отдает цвет.

Текстура: легкая, в стике немного пластилиновая, ложится тонко и очень насыщенно! Пигментация просто невероятная!





Нанесение: кажется пластилиновой, наносится с небольшим трудом, не знаю как это объяснить- это совершенно не мешает и не создает неудобства, просто помада НЕ скользит по губам, не тает от тепла губ. Зато ложится как влитая, не ощущается в носке, невесомая даже при нескольких слоях, не скатывается, не подчеркивает шелушения. Если случайно при нанесении допустили огрехи-очень легко это откорректировать (что является несомненным плюсом). Не содержит шиммера. Финиш влажный.

Стойкость: великолепная! держится прекрасно, сходит деликатно, оставляет легкий пигмент. Губы не сушит!

Аромат: вот тут не совсем все хорошо, пахнет и на вкус как-то… металлически. При чем я никогда не слышала этого в отзывах, но как-то так. Думаю, для основной массы людей такой запах не проблема, тем более он не ощущается в носке, а только при нанесении, но мне это не особо приятно.

В итоге, скажу честно-я забросила все свои люксовые помады, после такой любви с Inglot. Качество у них на высоте, цена маленькая, радости от использования-немеренно!

Свотчи (только декоративной косметики):











 



Цена: 320 р

Срок тестирования: пару недель

Оценка: 5 - (минус за аромаметалл))

Я все так же ваша Лу и ко мне на Ты!

51 комментарий:

  1. Ты ж моя красавица! То ли радоваться, что у нас Инглот нет, то ли как... я бы явно там все скупила после твоих постов, да и после близкого знакомства с их краской осталась очень даже довольна. Более чем уверена, что и помады на высоте.
    Слова о пластилиновости заставили насторожиться, но на губах результат отличный! Правда, опять хамелеонит. В общем образе явно красная, на макро все же малинка-малинка...)) Блин, не дразни мою душу! Хотя нет, ладно, дразни. Хоть в постах на тебе полюбуюсь)) Какие еще там прихватила?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вель, я уже зазомбированна и мимо не могу пройти инглота) Теперь думаю, что делать когда скуплю все понравившиеся?(
      Скоро скоро познакомишься поближе, не переживаай, удостоверишься)
      В жизни она явно с холодным подтоном, просто у нас был единственный не темный мрачный день очень солнечным, и теплое освещение сделало свое дело)
      Знаешь, пластилиновость, она такая не плохая, просто словно более сцепляется с поверхностью губ помада.
      Я будуу дразнить) А я в инстаграме выкладывала, больше я особо не выходила после болезни) Хочу нюд у них взять один, из этйо серии, выглядит мило на фото!

      Удалить
    2. По-моему, это уже как я мимо АртДеко. Тем более, когда в магазине дисконт, как-то блин... как-то тяжело очень. И вот да, соглашусь с тобой, рука сейчас чаще тянется туда, а не к люксовой помаде. При том, что я все их нежно люблю, но такой ценник привлекательный, что прям ух...)
      Таааак, ты там чего удумала, радость моя?!
      У вас там тоже совсем-совсем уже все пасмурно и тоскливо? Мы только вчера и сегодня солнце с утра видели, я как-то даже обалдела. А то все спим и спим в этой серости х_х
      Верю на слово, тем более, на фото придраться не к чему ^^
      Вот и правильно..) Глядишь, я еще на что-нибудь смотивируюсь..) Хотя в ближайший месяц было бы неплохо поутихнуть и наскрести немного январь себе, а там уже оторваться. Да и туфли, ага. Вторые уже. Это диагноз.
      Нюд? Это что-то новенькое)) Я тебя давно уже в светлых не видела, хочу-хочу! *_* Хотя ты у меня все равно стабильно будешь ассоциироваться с цветом, особенно с красным ^^

      Удалить
    3. Вот вот, цена просто так радует) Не трави мне душу АртДеко, я просто в ярости что у нас его нет!Ну как так! все хорошее постепенно исчезает)
      Ха, сюрпрайз) Ничего не скажу) Сама узнаешь)
      У нас да, утром как вечер, встаешь в какой-то мгле, и ложишься так же. Или солнце появится , только выглянишь в окно и тучи и серость(
      Я тебя еще как смотивирую!
      Вот да, надо как-то поутихнуть) Еще НГ ведь, и день рожденья вокруг у меня столько. что вообще! Нужно прижать хвост)
      Ого,вторые! После тех цен что ты мне сказала, мне страшно за твой бюджет))))
      Да мне дали книжку из магазина ,а там Боня, которая рекламирует Инглот теперь, понравился очень нюд по фото)

      Удалить
    4. У тебя всегда есть я для этого! Правда, сама не совсем в курсе относительно половины магазинов, но как минимум три в относительной доступности точно имею :Р
      Еще б коллекции вовремя завозили, заразы такие.
      Ты от меня заразилась?:D
      Это вообще, беда какая-то. И весь день шастаешь как ежик в тумане, никакого позитива на окружающий мир не хватает. Все серо, уныло и пасмурно(
      Вот-вот, хоть недельку посидеть ровно. Но слоооожно же ж! Оно все чуть ли во сне не является, упрашивая купить и носить^_^
      Мне самой за него уже страшно, честно говоря. Ну, у меня есть пока ультра-запасной вариант - джазовки. Но они без каблука, потом сложно снова на каблук вставать. Я и так сейчас послабление сделала, работаю в брюках, не меняю юбки. Чувствую, еще немного, платья буду посылать, а это не есть хорошо.
      Внезапно, однако. Даже очень внезапно))) Бери и пробуй! Очень хочу это увидеть.)

      Удалить
    5. мурмур.буду иметь ввиду! я все еще тайно верю что Артдеко вернется к нам! не понимаю, в других городах есть в Лету,а у нас нет(
      Ага.я вынашивала этот план давно)
      Да,осталось чуть чуть, 22 декабря равноденствие,день прибывать начнет! Так хочется уже светлых вечеров , а не этого киселя за окном(
      А почему на брюки перешла?
      Ну так такой милый нейтральный нюд, так что я решусь)

      Удалить
    6. В Лету нет и у нас, только в местной сети. Точнее, в двух, но одна из них где-то далеко-далеко х_х
      А главное, что мы еще до сих пор зиму не видели. А до 22... аж десять дней. Долго..)
      Все банально - сумка меньше весит, чем с двумя юбками :D У меня и так баул огромный, да и работу ног в стандарте видно лучше. И переодеваться не столь долго.. в общем, как-то разленилась я, вот.)
      Ждууу!)

      Удалить
    7. Ааа, но я слышала что в Питере и где-то еще в лету есть)Это значит нам так повезло)
      У нас тоже зимы как-то...что-то было, но растаяло( Хотя уже 3 года очень сильная зима, что не типично для места, а тут опять ниочем(Но что в Сибири нет зимы это вообще нечто!
      А юбки зачем две?)Я чувствую себя таких пеньком,когда спрашиваю такие,наверное , очевидные вещи)

      Удалить
    8. Может, остатки? В Питере они в Элизэ распространяются, насколько я помню.))
      У нас сегодня вроде как ночью -18 было, но днем-то -3 от силы. Скачет, зараза, у меня в итоге голова ноет х_Х В принципе, зиму можно убрать, но хотя бы снежка на Новый Год подкиньте?
      Стандарт и латина отдельно. Длиннее и короче)))
      Да почему пеньком, это еще вполне себе адекватные вопросы :D

      Удалить
    9. Да нет,я спрашивала, новые ноллекции привезли)
      Ого перепады...Я представляю, сама схожу от головной боли из-за подобного.
      Да уж, если и на Новый Год снега не будет..Совсем мрачно и грустно. Эх...

      Удалить
    10. Сейчас будешь смеяться, но, похоже, доля истины в этом есть. У нас мало того, что в местной сети в одном из магазинов корнер расширился - в Лету снова стоит, более полный, правда, как всегда, помадная беда в плане оттенков. Все, что понравилось, из матовой серии, а я этот эффект на своих губах не выношу. Даже кремовые румяна узрела оО Неужели контракт снова заключили?
      Я вроде только на магнитные реагирую уже, просто тут совсем маразм какой-то. И перегруз с работой. В итоге второй день не знаю, куда приткнуться. Мне ж и таблетку не выпить. Вообще весело.
      Я б просто Новый Год куда-нибудь убрала. Подальше. И все. Третий год подряд его не жду абсолютно х_х

      Удалить
    11. Ах, как везеет! А почему матовые не любишь?
      *вдруг и к нам привезут пожалуйстапожалуйстапожалуйста, может и с нами заключат контракт*
      О, тебе же нельзя таблетки. Вель,а ты вообще никакие не выносишь? Я не могу совсем без таблеток, нашал год назад свое обезболиающее, ничего кроме него не помогает, дико боюсь что привыкну и перестанет помогать(
      Почему НГ не ждешь? Это мой любимый праздник, я вот ДР почему-то не люблю совсем)

      Удалить
    12. Специально под елочкой это желание для тебя загадаю))
      Да из-за рельефных губ. Ну вот хоть убейте, но подчеркнутые матовой текстурой складки для меня выглядят старушечьими. Плюс - матовые сушат все же. А я и так без увлажнения никуда. Ну их.. подальше.
      Неа, уже даже валидол никак. А это единственное было, что действовало. У меня если не аллергия, то передоз. Либо бездействие. Да и печень моя не оценит медицину. Так что справляюсь либо залом, где голова проходит, либо жду. День, два, сколько придется.
      Я и ДР не люблю, и НГ.. как-то не знаю.. Точнее, знаю. У меня из года в год было одно-единственное желание на все праздники. За двадцать лет оно так и не сбылось, так что в чудеса я перестала верить уже давно. А больше... больше и не ради чего. Все равно ночные застолья не для меня, я после семи ни-ни. А посидеть с кем-то могу и в любой другой день, если бы только не расстояния - сейчас почти все близкие в других городах и странах.

      Удалить
    13. Уф,как я рада что артдеко опять с нами,столкьо помад,глаза разбежались!а еще какая-то штука, закреитель помад появился у них)и что-то типа максимайзер, но с перчиком)
      Слушай,а как так, это с рождения такое?С ума сойти, как это страшно, не переносить лекарства. Береги себя пожалуйста! Тебе совсем нельзя болеть!
      Знашеь,забавно, я тоже поутихла с праздниками, когда мое самое сильное желание не сбывалось, а потом и не стало того, касательного кого оно было. И чуда тоже так и не произошло. Наверное, это осознание взрослой жизни, когда понимаешь, что не всегда "стоит сильно сильно захотеть и сбудется".
      Ах какая у тебя сила воли, я вот не могу не сьесть что-то после 6-7, ибо часто прихожу без обеда с утра раннего, и голод нет сил терпеть, да и нельзя из-за проблем с жкт.
      Да,я считаю тоже, что без повода самые верные посиделки, и у меня многих раскидало по свету лбо просто стало не по пути.
      Как же мы похожи во многом, Вель!

      Удалить
  2. Лу, как же тебе хорошо с такими яркими оттенками! Красавица!
    На сам деле, я уже запуталась в твоих помадах, у тебя их столько и все такие красивые, что просто в очередной раз по восторгаюсь твоими шикарными губами и красивой кожей, и самой красивой Лу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален,спасибо, милая!
      Главное мне не запутаться в них) Но их пока не так много)
      Ах как мне радостно слышать,настроение поднимается сразу)

      Удалить
  3. Надо же...На макро она мне показалась вишневой, а на общем плане я вижу ее алой. Не устаю повторять, что ты помадная королева)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В жизни она все таки ближе к малинке)Но очень хамелеонистая)
      Ух как мне нравится это звание)Спасибо!

      Удалить
    2. Вот и я про некое различие хотела сказать. Хорошо, что Лу образ издалека показала, а то так бы новые покупательницы этой помады в заблуждение ввелись :-)

      Лу, твои губы невероятные просто!!! Не устану это повторять!

      Удалить
    3. Анечка, она такая хамелеонистая, что я удивляюсь,сама уже запуталась)
      Спасибо, моя хорошая, от тебя я никогда не устану это сылшать)

      Удалить
  4. Я уже даже не читаю описание помад, а просто любуюсь твоими фотками))))
    Губки ягодки)) И очередная замечательная помада))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Других не держу и не терплю)))))спасибо,Танюш!

      Удалить
  5. и снова красота! я уже выбрала себе помаду в рефиле на пробу) попросила подружку привезти из Польши)

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный цвет!))) Сколько у тебя всяких классных помад))
    Новый пост->New Post

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не мало,Кариш,но при этом мне все время не хватает)

      Удалить
  7. Я так привыкла к твоим помадным постам, все время любуюсь красотой, а сейчас стало интересно, а акцент на глазах ты делаешь? Ты такая красивая, что можно делать что угодно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарин, у меня волнами это, раньше я долгое долгое время, с момента как вообще косметику распробовала, обожала тени и прочее! А вот полгода как страсть ушла, тем более очки стала носить) К сожалению,руки у меня выросли не из того места, чтобы виртозно красить глаза, я в этом плане слаба) Но я планирую посты про тени) Спасибо за такие слова, я всегда твои уроки макияжа смотрю с открытым ртом!

      Удалить
  8. Помада лежит безупречно! И как же тебе идет такой оттенок! Ты такая красавица!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, благодарю! Приятно от такой красивой девушки как ты это слышать!

      Удалить
  9. Какая же она красивая. У меня была одна помада от Инглот в стике, другая есть в рефиле. Обе понравились, только немного с оттенками не 100% попадание оказалось.
    Такую еще не пробовала, но она очень притягательно заманчивая для помадолюбителя. :):):)
    Лу, ты всегда так классно помады показываешь, просто загляденье. Супер!!! :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помада просто прелестная) Стик тонкий очень удобен оказался!
      Я настоятельно советую попробовать)
      Спасибо.я стараюсь)

      Удалить
  10. Очень красивые фото, как всегда! Тебе идет оттенок.

    ОтветитьУдалить
  11. И снова отпадная помада)) После постов хочется тоже пойти и скупить все)))

    ОтветитьУдалить
  12. Помада тебе очень к лицу!! Отпад, я не могу не написать здесь это слово - смотрится SEXY! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша,спасибо большущие,очень приятно слышать это)

      Удалить
  13. Очень-очень!
    Лу, тебе невероятно идут такие оттенки!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  14. Хамелеон, как ни крути. В стике и на макро мне цвет ближе)
    А вообще, Лу, я не знаю, какой должна быть помада, чтобы она на тебя Не легла.

    Про саму подачу еще хотела отметить. Я еще на Косметисте выделила, что в постах фото ровно столько и ровно такого качества, чтобы максимально хорошо передать продукт. А это многого стоит. А то смотришь на некоторые хм, свотчи, а потом у стенда вот совсем другое видишь. Так что спа-си-бо.

    И, конечно, я тоже в группу с плакатами "ждем нюда")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, хамелион! А она в жизни больше как на макро, Насть!

      Ох, спасибо тебе, это очень ценный комментарий. Прикладываю не мало усилий, чтобы максимально достоверно показать продукт. Можно ведь сколько угодно писать, но фото это фото, все нужно видеть.

      Скоро будет нюд, очень скоро)

      Удалить
  15. Помада отлично лежит! Обязательно присмотрюсь)

    ОтветитьУдалить
  16. На ваших губах все смотрится шикарно, вот какую бы вы помаду/ блеск не показывали, все изумительно лежит и смотрится)))

    ОтветитьУдалить
  17. оооо ну просто восхитительно )))) нет слов...для описания моего восторга...тут же захотела ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, большое большое спасибо! Попробуйте, великолепная она)

      Удалить