суббота, 1 июня 2013 г.

Блеск для губ Dior Addict Gloss № 783 Atout Coeur

Доброго вечера, девочки!
Я больше люблю помады, но тут душа захотела блеска, и в аэропорту Амстердама было райское изобилие магазинов дютифри, так что не смогла я устоять)Посмотрим на мою покупку?)


Развернутое мнение:

Мой оттенок из весенней коллекции 2013, я почему-то сразу схватила именно этот тон, и хоть и оказалось что в свете магазина блеск выглядел несколько иначе, моя радость не угасла))

Упаковка: Стильно, лаконично, отпечатков не заметно, похож на кусочек льда, крышечка точь в точь как у помады одноименной серии. Удобно держать в руках, ничего не протекает, кисточка отличная, упругая. Вообщем такой блеск приятно достать из сумочки)

Цвет: яркий и нежный! в тюбике он темно лилово-розовый с мельчайшим серебристым шиммером. На губах (особенно на солнце) проявляется персиково-коралловый отлив, и ложится хоть и плотно, но явно светлее чем в тубе. В тени отчетливо проступает темный лиловый подтон. Вообщем хамелеонит он еще как)

Текстура:
густая, ближе к гелевой.На губах ощущается, но комфортно) По мне почти не липкая, все в пределах разумного)

Нанесение:
не растекается за контур, наносить его одно удовольствие, перекрывает с первого слоя пигмент губ, на макро если вглядываться немного затекает в складочки (но макро на то и макро). Для того чтобы накрасить губы мне хватает одного раза обмакнуть кисточку в блеск. Глянец просто изумительный! Может сразу немножко неравномерно лечь, но через минуту как-то сам по себе «расправляется») Я готова петь оды его уходовым свойствам-мне кажется ни один бальзам не давал мне таких мягких, напитанных, увлажненных губ после себя. Я потрясена, если честно, не ожидала такого приятного сюрприза)

Отдушка:
если только засунуть нос в тюбик, то есть еле слышный сладкий запах, не очень приятный на мой нюх. На вкус блеск тоже сладкий довольно, но не химичный. Просто, как сахарок)))) Хотя я не приветствую особо сильный вкусов в блесках\помадах, но тут терпимо все)

Стойкость:
стойкость ниже среднего, перекуса он не выдержит, но меня это не расстраивает, подкрасить губы красивым блеском совсем не в тягость!

Свотчи (только декоративной косметики):





 Полный образ

Цена: 23 евро (в дютифри)

Срок тестирования: несколько дней

Оценка: 5

Надеюсь, вам было интересно)
Ко мне на Ты, как всегда!

16 комментариев:

  1. That was interesting, great post. Would you like to follow each other in gfc and bloglovin? Give me humble :))

    iramalvina.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный блеск - и оттенок хороший, и лежит прекрасно.
    Образ понравился!
    Лу, цвет волос у тебя красивый, мой любимый русый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,Ника!Да,он такой комфортный и универсальный!Ооо,я его отращиваю трепетно,ненавистную рыжину хочу совсем наконец убрать)

      Удалить
  3. Лу, он потрясающий!!! Тебе тААААААААк идет, я не могла глаз оторвать от фоток, да и вообще все твои фото губ и тебя всей)) такие классные, мне всегда так у тебя все нравится! Ты красавица!!!!!!(я тоже хочу очкииии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алеееен,твои комментраии просто смущают меня аж)Спасибо огромное,мне таак приятно!Я очень старалась красиво показать блеск!Вообще накупила кое-чего в поездке,буду потихоньку выкладывать)
      Очки это здорово,правда в идеале когда они просто стилистические,а не когда плохое зрение,как у меня)))Я без них как без рук)

      Удалить
  4. Очень красивый оттенок! Мне показался идеальным для русоволосых девушек со светлой кожей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он очень органично смотрится! Но я подзагорела ( а я загораю до ооочень коричневого состояния, не смотря на белую кожу), тоже очень хорошо смотрится).Спасибо)

      Удалить
  5. Ух ты, красивый оттенок. Прям неожиданно, что блеск Диор и не совсем прозрачный.

    ОтветитьУдалить
  6. Блеск отличный. на мой взгляд смотрится гораздо выигрышнее большинства помад, потому как оставляет легкость в макияже и акварельность

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он акварельный именно)Я блесками не так часто пользуюсь-помады все же моя любовь)

      Удалить
  7. Понравился глянцевый блеск, а сам цвет просто ВАУ! Классный блеск!
    Интересный у тебя блог, буду читать тебя ) Заходи и ты ко мне в гости )
    http://angelelvire.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)С удовольствием подпишусь на тебя!

      Удалить