пятница, 24 мая 2013 г.

Dance Legend № 09 Teddy Touch Me collection

Добрый вечер, девочки!
Как только я увидела это милую, нежную коллекцию, я сразу же решила взять на пробу хотя бы один. С трдом выбрав, я купила этот оттенок и… вернусь за другими! Могу с уверенностью сказать что это один из самых безпроблемных для меня лаков. Посмотрим?

Развернутое мнение:

Я решила накрасить им просто напробу, не особо аккуратничая или стараясь, пока болтала с другом по телефону поздно ночью. И какого было мое удивление, когда он идеально лег в первый слой, а со вторым стал просто на все 10 баллов?!
 Текстура в меру жидкая, им очень легко красить.Лак полностью перекрывает ногтевую пластину, это плотный бежево-горчичный крем. И вообще сам оттенок такой вкусный, то ли это чай с молоком, то ли сладкие ириски. Он универсальный, нежный, ноготки с ним очень аккуратные и в ттоже время мне, любительнице ярких лаков, с ним абсолютно не скучно! Он не полосатит, не пузырится, сохнет очень быстро-я накрасила и довольно скоро легла спать, никаких следов от подушек и простыней на моих руках не осталось.
Про стойкость, повторюсь, говорить мне не легко, так как я не ношу лак больше 2-3 дней. Но столько точно выдержит достойно!
Особое внимание заслуживает флакончик, он безумно милый, пушистый, как игрушечка, мне очень нравится)

Свотчи:








Цена:
180 р

Оценка: 5 (с миллионом плюсов)

Надеюсь, вам было интересно)Ко мне на Ты, девочки)

10 комментариев:

  1. Очень миленький флакончик))) И цена такая приятная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,его ужасно приятно в руках держать)

      Удалить
  2. Флакончик мимимишный))))Очень оттенок понравился, а то, что он еще и беспроблемный вообще супеРР. Обязательно нужно и мне такой. Лу, прекрасный маникюр.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Ален,он такой на ощупь клаассный)Как игрушка)Здорово придумали производители)Не то слово беспроблемный!Я думаю завтра загляну куплю еще себе)Спасибо большое)Обязательно присмотрись, чудная коллекция!

      Удалить
  3. Очень классный оттенок! Такой благородный! Ко всему подойдет.
    Сова понравилась, очень милая!

    ОтветитьУдалить
  4. Идеальный нюд на каждый день)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,я им уже несколько раз красила, а для меня это редкость)

      Удалить