среда, 8 мая 2013 г.

Biotherm Aquasource - увлажнения много не бывает

Добрый вечер,прекрасные!Как мы помним, в апреле была акция,берем одно средство ухода ,получаем второе в подарок. Я как и многие, не с могла пройти мимо и взяла чудесный набор с полноразмерным кремом и миниатюрами от Biotherm в милой синей косметичке, в подарок получив скатку Clarins.

Развернутое мнение:
Скажу сразу, моя кожа чувствительная, склонная к покраснениям, в принципе нормальная, но зачастую я страдаю от недостатка увлажненности, тем более с нашей не самой лучшей водой. До этого раза, я не пользовала уходом от Biotherm, но давно хотела попробовать. Набор меня очень порадовал, так как я брала в слепую, не читая отзывов, была готова к неудаче, но верила в лучшее все же)))Конечно, ложка дегтя тоже есть, один продукт меня подвел, хотя может причина была и не в нем, а совпадение, но я не стала проверять еще раз.
Меня очень удивило, что во всех средствах содержится спирт, и я даже чувствую в запахе его, но кожа моя довольна безмерно, не сушит, не провоцирует покраснения, ничего ужасного не происходит)

Итак, первый герой

1.Biotherm Aquasource 24H Deep Hydration Replenishing Cream For Normal/Combination Skin, 50 ml


Это нежный, тающий крем-гель, слегка мятного цвета, со свежим запахом. На коже он буквально сразу превращается будто в водичку, кожа пьет его жадно, нет ощущения пленки или липкости. При всей своей легкости, это крем-гель отлично напитывает кожу, макияж на него ложится отменно, не скатывается, тональны распределяется легко легко! Расход у него экономичный, нужно совсем капельку. Поры не забивает, кожа после мягкая, увлажненная. Цвет лица стал явно ровнее (я использую набор уже около 3 недель), покраснения поспокойнее, постакне проходят быстрее и вообще лицо стало свежее и чище. На жару будет изумительно, очень приятно ложится на кожу, немного охлаждая ее, что летом в самый раз.Не спровоцировал никаких воспалений, наоборот их стало намного меньше. Баночка очень увесистая, из толстого стекла, думаю, ее лучше не ронять)

2.Biotherm Aquasource Nuit High Density Hydrating Jelly, в моем наборе миниатюра 20 ml
О, как оно закончится, я побегу за полноразмерной версией. Это и впрямь желе, прозрачно голубое, и мне пахнет консервированными персиками)Тает мгновенно на коже, дает великолепное увлажнение, на утро кожа мягкая мягкая, ровного цвета, отдохнувшая и успокоенная. После нанесения остается чувство липкости небольшое, но меня это не напрягает. Я готова мазаться им и днем и ночью) Просто отличное средство, кожа увлажнена как никогда после этого желе, я очень рада что в наборе была эта миниатюра.

3.Biotherm Biosource total and instant cleansing micellar water, в моем наборе миниатюра 30 ml
Обычная водичка без запаха. Не сушила, вполне себе приятно, но к моему дикому ужасу когда я ее пару раз использовала, на крыле носа появилось 2 сосудика. еле заметно конечно, но мне глаз режет и очень печалит. Может быть это из-за моих глупых рук, нечего давить мять лицо, но все таки что-то мне подсказывает что виновата эта мицелярка. Так что пусть идет своей дорогой мимо меня, мама забрала, до пользует.

4.Biotherm Aquasource Eye Perfection — увлажняющий крем для глаз с шариковым массажером, у меня миниатюра 4 ml

Прозрачный гель без выраженного запаха, кожу увлажняет на отлично, освежает, никакой пленочки не остается, впитывается в миг. Массажер мне тоже понравился, приятно холодит. Только как-то шарик не шибко крутится и нужно выдавливать гель перед использованием, иначе будете просто возить пустым массажером вокруг глаз)

Вот в такой мягкой яркой косметичке мне достался набор
Цена : набор обошелся мне 1690 р

Срок тестирования : около 3 недель

Оценка : 5 (всем средствам кроме мицелярки)

Надеюсь, вам было интересно)












2 комментария:

  1. мне очень нравятся текстуры и ароматы у марки.покупала несколько средств, и впечатления были очень приятные, если не считать одно весомое но - все они вызвали у меня раздражение спустя несколько дней использования(((( читая посты, я сделала вывод, что эта марки или идеально подходит коже, или раздражает ее. во всяком случае так разделились мнения блогеров, которых я читала. рада, что Вам марка подошла, значит впечатления будут в дальнейшем только отличные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. КАк жаль, что не подходт(Да, хотелось бы дальше знакомство продолжить, хотя душа просит все время нового)))Хотя ночное желе куплю точно полную версию!

      Удалить